Любовь

Симпатия к преподавателю.

Мне нравится мой преподаватель. Мне 21, ему 30+, кажется. Он солист оперного театра, а я учусь у него. Понимаю, что он мне нравится. Иногда сложно сконцентрироваться на занятиях. Что мне делать? Без шуток, пожалуйста. Оч тяжело :(
Уйти или просто подавить все в себе и сосредоточиться исключительно? Если да, то как лучше отстраниться от этих дурацких мыслей?
Мне кажется что такое испытывал если не каждый второй то каждый третий к своим преподавателям. Думаю это просто период жизни и это пройдёт
Нина Онищенко
Лучший ответ
Большинству людей нужны приключения для задницы.
Ну не могут они не сесть на гвоздь...
Дима Михайлик
Он - ПРЕПОДАВАТЕЛЬ. Своим отношением к нему ты либо лишишь его работы (преподаватель не имеет права вступать в отношения со студентом, даже если это - молодая и красивая девушка), либо сама вылетишь из учебного заведения (повод тебя отчислить найдут легко).
Поэтому, ищи себе другого мужчину.
Заниматься у своего преподавателя, учиться профессии, не путая деловые отношения с личными. Очень часто студенты влюбляются в своих педагогов и наоборот, но нужно смотреть на человеческие качества в обычной жизни. Иногда творческие люди имеют очень тяжелый характер и мучают своих близких. Или вообще лишают жизни, как доцент Олег Соколов свою любовницу - аспирантку Анастасию Ещенко.
Clerik Clerik
Даже если не женат, то наверняка занят. Если вы пришли учиться, то учитесь, иначе вы зря теряете время
Поговори с ним откровенно. Если он не ушлый, то скажет честно свой ответ, если ушлый, то будет использовать тебя для секса.
Юлия Кустова
Лучше найди себе другого. Помладше.
Это пройдет
Олег
Ищите стороны в его чертах и характере, которые вам не нравятся, и не идеализируйте его.
Ak0) Muratova)
Поговорить с ним об этом.
Hayrat Parpishoev
Ты для старших на 5+ лет только тело для сексуальных утех. Забей. Никакой любви и быть не может тут.
Almat Mr. Worldwide
И почему вы женщины всегда так к этому относитесь? Сами ни за что не пригласите, а ждете что вас пригласят. Коли хотите перестать мучаться подобными мыслями - выбор у вас невелик. Либо вы ему явно намекнете о своей симпатии дабы он вас пригласил на свиданку, либо сами пригласите провести вместе время. И про возраст - это вообще нормал разница. Отношения после 20 уже не смотрят на разницу, коли партнер не в старческом возрасте
Елена Пузанкова Спасибо, Александр
Зачем вам нужен преподаватель? Поверьте, отношения будут очень сложными, либо ему придется увольняется с работы, либо вам отчисляется.
Ann __
да что мешает сказать об этом ему... 21 год - можно шпилиться и днём и ночью
Сделай ему глубокий насос
Виталий Савилов Да, тогда точно
найди себе ровесника лучше