Любовь
Как признаться в любви своему преподавателю?
Я люблю своего преподавателя уже два года и хочу ему в этом признаться, так как не могу держать все в себе. Что делать в такой ситуации?
Если я тебя научу, то я тоже стану твоим преподом!
Прекрати страдать херней) ) Таких горе-студенток у него много))
он только посмеется, лучше не стОит...
Признайтесь, в жизни всё бывает. Лучше один раз обжечься, или быть счастливым, или же ходить и мучаться ещё долгое время.
Вы потеряли 2 года романтики отношений с другими своими сверстниками. Если так пойдет дальше, вам, возможно нечего будет вспомнить из похождений в свои школьные годы. Если нравится страдать каждый день - страдайте и дальше, любите молча и спускайте прекрасные годы жизни в унитаз. Или скажите о своих чувствах ему лично через записку (неанонимно) - после того, как вы это сделаете, с вас упадет большой груз и вы поймете, что эта любовь жила лишь потому, что была анонимной и безответной. А когда он будет знать об этом, то если нормальный мужик - то сделает так, чтобы подавить твою любовь и вернуть в нормальное русло. А если козел последний - воспользуется случаем и трахнет тебя у себя дома. Вот примерный сценарий развития событий.
нафиг он те сдался... оглянись вокруг сколько, молодых красивых парней ходит?))))
Не вздумай это будет глупо, бери другим путем !
Солнышко, прошу тебя - не делай этого, не надо!
Послушай старого преподавателя.. .
Не делай больно ни себе, ни ему.. . Так будет всем легче, поверь!
Послушай старого преподавателя.. .
а попробуй! ! так просто, чтобы не жалеть, что не сделала. письмо Татьяны к Онегину переделай. фантазия пусть поработает. или свой стих напиши. без пошлости, чтобы только красота! ! если нормальный мужик, смеяться не будет. а, если нет, то и на хрен тогда его!!!
А сколько тебе лет? Если школьница, то не стоит этого делать. Он не посмеет ответить тебе взаимностью, будешь еще больше страдать.