Любовь
как признаться в любви своему хорошему другу????и стоит ли мне это делать???
нужен совет..
представь что он этого только и ждет
Если друг тебе отвечает взаимностью, то признайся, а если он считает тебя только другом то зачем терять дружбу?
чаще всего не надо. . а так. . смотреть надо конкретную ситуацию
я думаю стоит. . расставишь точки, все будет понятно..
если ты хочешь потерять друга, то лучшего способа не найти.
Fалия Бакыткызы
дружба длится дольше чем любовь
ты понимаешь что это может стать началом конца ?
Если не хочешь потерять друга то не надо!
если друг к тебе относится БОЛЬШЕ чем к подруге то не томи его. ну а если просто друзья то не стоит озадачивать его, ведь тогда ни любви ни дружбы не будет. реши для себя что важнее: рассказать о своей любви или сохранить дружбу?
лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть!!!
НЕТ!!! Я уже совершила такую ошибку и потеряла любимого человека. Он был лучшим другом... БЫЛ... НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!!!!
Ему нужно просто СДЕЛАТЬ.... Хорошо...
я признался.... понял что чувство не взаимно.. .
но всё равно мне кажется надо... хотя ..Я НЕ ЗНАЮ
НО... держать в себе это тяжелее... потому что этото человек может не услышать этих слов от тебя.... а услышит от другого человека... .
Если он себя считает просто другом, то признаниет только осложнят ваши отношения, ты должна чувствовать как он относиться к тебе. Я могу сказать лишь одно, когда двое нравяться друг другу,, то им не нужны слова признания, всё происходит само собой взглядами, поведением, ну а потом и всё остальной .