Любовь

Почему хороших и правильных мужчин женщины не любят?

Пахан Какойто
Пахан Какойто
80 236
Они или нытики, или мало зарабатывают. Первое априори отстой, второе сейчас для многих тоже является железным аргументом с ним не отношаться.
Алена Сазонова
Алена Сазонова
87 791
Лучший ответ
Хороших в чём конкретно?
Правильных для кого?
У каждого человека свои понятия о хорошести и правильности.
in
install_2000
99 900
Что вы, мне всегда только такие и нравились) Только вот для каждой «правильность» своя)
Vitalik&dina Gasul
Vitalik&dina Gasul
62 050
Хорошие и правильные мужчины не всегда умеют быть интересными и харизматичными. Или не каждой женщине подходят по характеру. Положительный человек может быть скучным занудой, с которым и поговорить-то не о чем, кроме бытовых обязанностей.

А теперь про мужиков. Галина Белозуб. http://www.moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article
L.s
L.s
71 521
Потому, что женщины любят исключительно себя любимых! ( а мужчины им, как приложение)
Общество в целом прогнило. Они про нас говорят: Что-то с ними не так.
Диана Абай
Диана Абай
70 654
любят всяких, даже тех, кто не достоин )
ИП
Илья Павлов
63 678
Я недолжен не кому нечего нет
AS
Aiauly Satumbek
95 706
Каждой своего
еще не время но оно придет когда придет усталость от ошибок.
Потому что они живут по правилам, а не от души
ОА
Олег Аксенов
44 643
install_2000 Это лучший ответ!
Потому что они скучные. Другое дело быдлоганы, эти матом могут послать и леща бабе прописать. Романтика.
Если их не любят, то, вероятно, не за что
Как почему? Потому что рашка уголовная страна. Вот и потому. В этой же стране куча народу или пересидели в тюрьме. Или с уголовными наклонностями. Нет а вы думали тока мужики? НУ ДА ЧИЧАЗЗЗЗЗЗЗ!!!! Но но. А девки и женщины ангелы тут все. ЩаЗЗЗЗ!
а Вы это у моей бывшей жены спросите...
Она мне эту фразу в лицо кинула : " ты такой правильный, жить с тобой не возможно..."
А Я не знаю, как жить иначе, совесть не позволяет.
Любят, когда сами нагуляются с неправильными
это все сугубо индивидуально, женщины любят уверенных, со стержнем, чтобы сказал сделал, подкаблучниками делают их сами женщины... помыкают и превращают в диванное чудо
Потому что тряпок, которые позволяют об себя ноги вытирать никто не любит
. Если мужчина думает что если женщина об него ноги вытирает и что она будет его за это любить, он глубоко ошибается. Он бесхарактерный и бесхребетный, ни бэ ни их никукареку.

Похожие вопросы