Общались и проводили время с девушкой, у которой уже были отношения с парнем. Однако несколько месяцев она проявляла симпатию ко мне, и казалось бы, несколько раз наступали моменты, когда кто-то из нас мог бы сделать первый шаг и либо поцеловать, либо объясниться в чувствах, а так, до этого просто обнимались, касались друг друга и т.п.
Так, после одного веселого мероприятия на прощание я не смог больше молчать, и признался в чувствах. На что получил отказ и обоснование, что ей всего лишь приятно общаться и проводить время, и она всегда относилась ко мне как к хорошему другу, и сказала, что не хотела обидеть этим.
Я тогда, не подумав, глядя в глаза, и спокойно, с улыбкой, словно отрезал: "Прости, что принял твое дружелюбие и доброту за что-то большее, это моя ошибка." После этой фразы, у неё словно выкатились глаза на меня, она нахмурилась, сродни тому, как будто её ударило током, и глаза почти наполнились слезами.
Я лишь добавил, что этот разговор не должен помешать нашему общению в дальнейшем. Она кивнула и молча ушла.
Теперь понимаю, что, скорее всего, я её очень напугал своим признанием, и она просто не смогла ничего другого ответить, как пойти на 1 раз в отказ, по своему принципу.
Что можете посоветовать? Ждать её ответа или пригласить для разговора через некоторое время?
Любовь
Поспешил с признанием
"...о любви не говорят, о ней всё сказано..." Надо жить и наслаждаться настоящим, вчера уже нет, завтра может не быть. Это к вопросу об отношениях."...приятно общаться и проводить время...." Она тут права, умница просто. А ты торопишься, время само всё расставляет по своим местам. В этом плане.
В жены только девственницу!
А таких пусть другие донашивают
не понял... а в чем она тебе отказала? В праве проявлять свои чувства? Что за детский сад?))))) Ты что, её замуж позвал и она отказала? Предложил секс и она отказала? Ваще не понятно))))
Ринат Бабазаев
Ну, не отказала, а не ответила взаимностью, будем так говорить..
Не надо ничего ждать, вы оба - провокаторы! одна ждёт признания и получив, начинает отвергать, а второй признавшись, начинает свои слова брать обратно..! встречайтесь и предложи ей по - дружески, чтобы научила тебя целовать девушку, так как девушке, не ей, а просто девушке.., это нравится.! пусть учит, и сама ведь будет не без этого!? а остальное я тебе стану рекомендовать когда вы поцелуи освоите..! Чтобы проверить, а подходит ли она тебе в дальнейшем, и на долго.!?, попробуй как бы соскучившись, уткнуться лицом в её волосы и вдохнуть аромат её тела, или в одежду, если голова начинает кружится, и в штанах.., извини за цинизм, - всё шевелится она твой источник того чем мы вас увлекаем! но, всё это позже и с определённой последовательность необходимо будет осваивать, даже по-дружески! А как, - я напишу, ты главное, - увлекай её на встречи!
Как можно напугать признанием, если вы предложили и дальше оставаться друзьями? Странно, что дошло до поцелуев, а вас рассматривали только как друга, и вы этого не заметили. С друзьями не целуются, если вы этого не знали
Ринат Бабазаев
Ну, я после этого и перестал думать о просто дружбе с этой девушкой, и поэтому решил сразу это обозначить..
молча любить дальше
Я согласна с автором предыдущего поста, Наберись терпения и все прийдет в твоем случае.
Никто ничего уже не ждёт! Подумала что ты хочешь на нее наброситься.. нее а лучше чтоб она ..как пацак..