Любовь
Инцест дело семейное? Отношения брата и сестры.
Моя подруга влюблена в своего троюродного брата. Они одного возраста, пол года назад начали очень хорошо дружить. Живут в разных городах, но каждый день общаются и разговоривают по телефону по 6-7 часов. Мне она говорит что никогда не встречала такого идеального для неё человека. Плачет ночами, понимая что это НЕНОРМАЛЬНО, любить своего брата. Понимает что не сможет быть с ним. Признаться боится, думает что он её посчитает больной. Ваше мнение на эту ситуацию? Что делать моей подруге? Я очень переживаю за неё
Так это троюродный, а не родной. Им даже пожениться можно. Пусть попробует. Отошьёт - значит не судьба. Не будет мучать себя всякими "а вдруг?"
не дай бог такое в семье.
Троюродные-это почти никто.
Ты, сама хочешь, чтобы информация о таком была вот тут на сайте в сети!?, или же лучше такое всё же индивидуально обсуждать..!?
* Елена *
Доброго дня. Можно поинтересоваться у вас. А что вы знаете про инцест. Не только из Википедии конечно. Я ищу ответы на свои вопросы и хотела бы решить проблему.
* Елена *
Меня зацепило то что вы написали что можно индивидуально обсуждать.
для начала перестать разговаривать с ним по 7 часов. сегодня не могу, завтра не хочу.... и т. д. свести разговоры к часу, потом раз в три дня, раз в неделю, в декаду.... а потом парень влюбится в кого-нибудь и общение прекратится вовсе
Важно узнать о законах страны где они живут на счет этого. Родство не близкое так что не столь страшно. Другое дело влюбленность непостоянна и быстро проходит.
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
Мне одно время очень нравился мой двоюродный брат. Но осознания, что он, таки, брат мне, было достаточно. Горевать не приходилось.
Брат троюродный, даже не двоюродный и не родной.... вроде как даже законом такие браки не запрещаются....
"разговоривают по телефону по 6-7 часов"... У них там что, секс по телефону?
Привет