Любовь

Друзья, враги, братья и сестры интернет-сообщества. Нужна ваша помощь! Места себе не нахожу! В долгу не останусь...

Познакомился с женщиной по переписке, ОЧЕНЬ понравилась... Почти 2 недели общались, душа в душу спелись... Переписку раскрывать не буду, скажу только что там её ОЧЕНЬ много, НЕРЕАЛЬНО много... Очень душевная, романтичная (на наш общий взгляд). До утра общались... Телефон она не давала, я порылся в инете и нашел. Сам ей позвонил... Она все поняла и мы стали и по телефону общаться... В реале могу "случайно" встретить, но не хочу на нее давить. Вчера расстались нормально, все как обычно. Но... Сегодня... Звоню вечером, а там тишина.. Ни гудков, ни алло.. Просто тишина. Может, она меня в "черный список" внесла? На сайте, где переписываемся, видно когда она заходит. И вот уже прям сейчас зашел, посмотрел - была 20 минут назад, но конкретно ко мне, в наши сообщения даже не зашла. Там это заметно.... Вот сижу и думаю, чтобы это все могло значит. В голову, конечно, лезет всё подряд, в том числе, и то, о чем даже мыслить не хочу.... Интересно ваше мнение, особенно если РЕАЛЬНЫЕ примеры были.... Опишите что это может быть?
Lola Rasuli
Сам был в таких ситуациях тут трижды, и не чего хорошего, и у тебя тоже самое, просто вы не верьте им больше инет не реал и он не для этого что тут кого то находить, да есть единицы которые тут нашли любовь и живут, а вам мой совет расслабься и все будет хорошо.
Татьяна Меньшова
Лучший ответ
Lola Rasuli Может, она просто хотела внимания, ласки? Пусть даже виртуальной??? А когда срок подошел, просто ушла....
Меня б тоже напугало, если б мой телефон без моего согласия кто-то отрыл в интернете
Lola Rasuli Она все прекрасно поняла... Тем более, мы с ней общаемся уже 5 дней...
Пока не было встречи в реале, всё это фигня. Не хочет и не общается.
Гога Калинг
Lola Rasuli Почему?
Переписывалась с мужчиной, все было отлично. А потом он позвонил, голос противный, акцент отвратный, пишет красиво, а по телефону несет пургу. Встречаться не стала
Lola Rasuli Я тоже пургу понес, но это из-за волнения.. Но потом, со временем, успокоился и начал более-менее красиво с ней говорить....
Бывало и у меня такое. Общались, переписка тоже была большой, понравились друг другу, пообещали встретиться и начать встречаться. Но потом в один прекрасный день я ей писал, она меня игнорила, так же не читала сообщения. В итоге я ей надоел и вот так решила от меня избавиться. На счёт вас предполагать не могу такого, но отрицать этот вариант тоже нельзя.
Colonel Colonel
Lola Rasuli Не могла прямо сказать "Мальчик, иди на (цензура)"??? "Ты надоел!!" Могла или нет???
А почему до встречи не дошло, если такая душевная переписка была!? Если сразу не встретились, уже не встретитесь. Ее молчание в полне логично, уже наверно встречается с другим. Таких как "вы" полный сайт, каждый день новые регистрируются. Не принимайте все так близко к сердцу, забудьте, и поищите другую.
Lola Rasuli Я не могу давить, ставить условие по инету "Если в течении недели встречи не будет, все, забудь меня"!!! Она просила время. я ей дал....
Lola Rasuli А еще она сказала, что ей нужно время, чтобы все обдумать.... Я ей говорю по телефону "Когда встретимся?" А она в ответ - "Как готова буду, я тебе намекну". У меня с одной случилось только на 18 день общения по телефону, но это было давно и она тогда мне все прямо сказала "Если только Я захочу эту встречу, тогда будет". Я все понял и ничего ей не говорил, не упрашивал. Сама приехала...
если ты с ней на второй день после переписки не встретился, значит она тебе никогда уже не даст. угомонись )
Lola Rasuli Я не могу этот ответ за "критерий" считать.. Пойми меня правильно, у меня с одной случилось только на 18 день общения в "реале". А до этого где-то неделю писали друг другу.
Максим, здесь причин много. То, что вы не встретились спустя две недели, в этом ничего страшного нет. Я и через месяц, и через три, и через год первый раз виделись, и было тупо общение по смс и звонки. Ведь ситуации и причины бывают разные! Уж если так пошло, создайте др станицу и напишите ей. И скажите что Вы думаете по этому поводу.
Lola Rasuli Диана, спасибо большое за совет!