Любовь
Означает ли успех отношений то, что в паре люди внешне похожи как брат с сестрой? Почему именно такие пары бывают...
счастливы?
Могу сказать, что когда в супруги выбирают на себя похожих, это уже говорит о какой-то самодостаточности, плюс дети точно на родителей обоих похожи будут.
всегда хочетса верить но это легкий путь-атака клонов
бред это все
Тут скорее наоборот. Любящие люди со временем становятся похожими друг на друга, т. к. многое перенимают: жесты, мимику, стиль одежды, выражения. В итоге, непохожие внешне люди кажутся похожими. Так получилось у нас с мужем, мы не похожи внешне совсем: разного цвета глаза, разная форма глаз, носа, подбородка, у меня крупные черты лица, у него мелкие, разное телосложение. И первые несколько лет никто даже не намекал, что мы похожи. А, спустя, некоторое время, о похожести я слышу чуть ли не от каждого второго.
Если же так получилось, что люди похожи вместе, то это не сделает их счастливой парой - это просто совпадение.
раз на раз не прходится.
стгласен с автором
Дружба это любовь
Без дружбы не бывпет любви
Дружба это любовь
Без дружбы не бывпет любви
хрен ево знает
думаю что нет, успех на этом не продержится.
Но пары такие бывают, просто совпали.
Вряд ли это говорит об успехе. Но мы с мужем действительно похожи и внешне и в мировозрении, нам все об этом говорят. Просто со временем друг у друга люди привычки жесты фразы перенимают.
Я похож со своей женой, нечего хорошего :-(