Любовь
Когда парень говорит: "ты внешне похожа на мою бывшую, и это мне нравится" - это комплимент?
нет. даже если и похожа, зачем он вам это говорит? кажись, в тебе он видит ее, а это не есть хорошо. Ну и конечно, ему определенный тип женщин нравится, вы обе под него подходите. Представь ситуацию наоборот: ТЫ ему это сказала. (значит с теплотой относишься к бывшему...)
Это комплимент, но от тупого, недогоняющего слегка парня. Нельзя такие вещи девушке говорить. Она ж простит, конечно, но хату спалит ))
Даже не знаю.. . Комплименты вобщето не так звучат))...
это диагноз! извини, но.. . дурак он у тебя!!!
значит он тебя не любит и сам не знает чего хочет! расстался с ней и с тобой также поступит! это у него в крови! самовлюбленный эго!
))) В принципе да это комплимент, тока оч не удачный по причине отсутствия мозга у того кто этот компл делает.
это не комплимент. тут плакать надо. горькими слезами. и любят не вас, а черты схожесты бывшей в вашем облике
Значит он любит определенный тип женщины)))) И на данный момент ты подподаешь под него))))) А может и еще какая-нибудь)))))
Он вас сравнивает, а это не приятно
Для меня это оскорбление.... и общаться с таким парнем мне больше не о чем
С его стороны да, но это плохо он должен любить тебя такую и говорить что все похожи на тебя а не ты на ковото...
нет конечно.. . любимый человек должен быть самым любимым и неповторимым.... ты же небатарейка заменил и играет дальше.. . думай
Не факт... это свидетельствует только о отом, что он её всё ещё помнит и ты её ему не заменишь. Удиви его, докажи что ты не она, а лучше, красивее, интересней.
это значти, что бывшая еще в душе его хозяйка, а ты так соседка за солью зашла
Одназначно нет, он не забыл бывшую.
А по-моему должно быть не приятно, когда тебя сравнивают с бывшей!