Любовь
Как понять нравлюсь ли я парню в переписке?
В общем и целом, общаемся в переписке около года, гуляли раз 5 всего, только прошлым летом, часто видимся в школе, в перепеске общаемся каждый день, но не чего больше, помогите пожалуйста
Парни, при всей внешней браваде, весьма робки в обращении с противоположным полом. Прояви инициативу, но так, чтобы он думал, что это он её проявил. Мягко подталкивай его к нужным тебе поступкам, но не переусердствуй, дабы не отпугнуть.
он сам пишет звонит.
ПРОЩЕ НЕКУДА.Если он первый пишет тебе,ищет встреч-ЗНАЧИТ НРАВИШЬСЯ.
Ваши отношения.
ЗАКАНЧИВАЮТСЯ.
Если за такое длительное время.
Он...не признался Вам в любви.
(А...ВЫ НЕ ВЛЮБИЛИСЬ...).
Это...просто привычка.
НИКАКИХ ПЕРСПЕКТИВ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ.
ЗАКАНЧИВАЮТСЯ.
Если за такое длительное время.
Он...не признался Вам в любви.
(А...ВЫ НЕ ВЛЮБИЛИСЬ...).
Это...просто привычка.
Оксана Чумаченко
Я как раз таки влюбилась...
Что можно сделать
Будь объективен. Остановись и проанализируй ситуацию. Спроси себя: «Есть ли у меня твердые основания считать, что этот человек ко мне неравнодушен?» Не позволяй эмоциям затмить способность мыслить здраво .
Будь проницателен. Несмотря на все признаки того, что ваши отношения больше чем дружба, обрати особое внимание на признаки, говорящие об обратном. Не считай, что, если у тебя есть чувства к кому-то, то они взаимны.
Будь терпелив. Пока человек ясно не скажет тебе, что хочет познакомиться с тобой поближе, не вкладывай в отношения больше, чем ты готов потерять.
Будь честен. В Библии сказано, что есть «время говорить» . Если ты хочешь узнать, испытывает ли этот человек к тебе романтические чувства, поговори с ним. «Если симпатия не взаимна,— говорит девушка по имени Валери,— пусть лучше сейчас тебе будет немного больно, чем по прошествии времени ты узнаешь, что этот человек никогда не испытывал к тебе особых чувств».
Подведем итог. В Притчах 4:23 сказано: «Береги свое сердце». Если тебе кто-то нравится, узнай, нравишься ли ему ты. Позволить чувствам укорениться до этого — все равно что выращивать цветок на голом камне.
О чем пишет-то хоть?
Ну....в следующий раз, когда в реале встретитесь, прояви активность - сразу станет всё понятно...
зови его сама гулять
Спроси сама.
Может он просто очень робкий.