Он красивый. Заботливый. Амбициозный. Честный. Умный. У него хорошая семья. С каждым днём мое уважение к нему, именно уважение, растёт. Я узнаю его все больше, и каждое его слово, каждая высказанная мысль заставляет меня уважать его ещё больше. Он очень сильный мужчина, заботливый. Он очень много заботится обо мне. И самое главное, он искренний - это я уже успела проверить, то, что он о себе рассказывал, правда.
Я до сих пор не могу поверить, как мне удалось с ним познакомиться? Заслужила ли я его? Это чудо, что мы познакомились. Достаточно ли я красива, умна, сексуальна, что он обратил на меня внимание и считает меня особенной (он говорил об этом неоднократно). Он кстати думает тоже самое. Он мне говорил, что считает меня особенной и не верит своему счастью. Он говорит, ему нравится моя доброта, душевные качества. А я просто не верю, что такая как я заслуживает хорошего мужчину. Как же так? Просто так? Где же подвох?
Любовь
Познакомилась с парнем. Он в прямом смысле идеальный. Я тревожусь, кажется, что я сплю, заслуживаю ли я такого как он?
Потом проверки будут
Возможно, где-то вы будете понимать, что вам не достаёт этого. И надо будет без уныния это проходить
знала бы ты сколько идиотов управляют целыми государствами и никто не думает, а достоин ли он управлять целой страной
Либо это демо-версия, либо у тебя с самооценкой беда....
Ну либо он тебе приснился)))
Максим Кириллов
У меня правда с самооценкой беда. Я это осознаю. И вот я встретила идеального, и начала думать, неосознанно, что такой как я идеальный достаться не может, так не бывает, идеальные достаются другим, красивым девушкам
Поживём - увидим...
хм чую подвох, спроси про его бывшие отношения, как складывались, разузнай про его бывших
Это требует тишины, а не...
Поживете 30 лет и поймете всё его недостатки.
Что бы ты и выбрала такого? А как же нормакаман, алкашь и уркаган? Не не это не твой вариант! Будь как все выбери себе чмошника!
Дмитрий Шамлов
Ахахах))
Да нигде нет подвоха, вы друг другу нравитесь. Так устроено природой.
Наслаждайтесь.
Насчёт идеального, такое бывает вначале. У каждого человека есть свои особенности. Вначале люди наслаждаются друг другом, потом привыкают и наступает другая фаза. Но может быть о ней и не нужно пока думать?
Если интересно есть 4 фазы:
1 псевдо сплочённость
2 конфликты
3 сплочённость
4 окончание
Иначе говоря через какое-то время появляются напряжённые моменты, которые позже нужно как-то согласовывать. А после этого появляется 3 фаза.
Наслаждайтесь.
Если интересно есть 4 фазы:
1 псевдо сплочённость
2 конфликты
3 сплочённость
4 окончание
Все самое важное - очень простое. Подходящий человек просто однажды приходит в твою жизнь и не надо никакой подвыпертости и напрягов. Просто и естественно быть рядом с ним, быть самой собой и быть при этом счастливой.
Конфликтов не избежать - но это проза жизни. Они обтачивают наши острые углы.
А вот почему ты тревожишься? - это показатель низкой самооценки и ощущение своей "недостойности" (иначе бы даже сомнений не было). Автоматом его выше себя поставила. С какой стати! Отношения не терпят неравенства, иначе они разрушаются так или иначе.
С этим (низкой самооценкой) и надо разбираться (она может испортить все).
Иногда подвохов нет, но время всегда ставит все на место
Отправьтесь вместе в поход.. Займитесь каким-нибудь сложным делом. Всё познается в трудной ситуации, в бедах, там где нужно выбирать либо ты, либо другой человек. У меня все такие "сны" закончились пробуждением. Ну не могу сказать, что я сильно разочаровалась. Я просто стала сильнее.
Да нет никакого подвоха. Просто самооценка не до конца совпадает с его оценкой). Вы просто не привыкли что кому-то могут нравится в другом человеке даже недостатки. Верьте ему, но относитесь к себе объективно.
Ищите новые впечатления.
Постарайтесь запомнить это время, как можно больше. Записывайте то что хотели бы сохранить. Тогда через 3-5 лет у вас будет больше данных чтобы реконструировать фундамент ваших отношений.
Ищите новые впечатления.
Поначалу все хорошо и идеально, а вот потом время покажет