Мы встречались недолго, после чего общались на протяжении нескольких лет, сейчас общение прекратили по моей инициативе.
Я понимаю, что она неидеальна, многое в ней мне не нравится, особенно то, как она стала со мной общаться, оскорблениями, осуждениями, критикой.
Но вот всё равно постоянно думаю о ней, чувства к ней присутствует, хоть и это невзаимно, она ко мне относиться как к другу.
Как это всё отпустить?
После того, как расстались (несколько лет назад), был сильнейший стресс, симптомы которого проявляются до сих пор.
Любовь
Как забыть девушку?
Тут нужно тебе получить от нее четкий ответ - есть ли вероятность того , что вы сможете быть вместе как пара . если ответ отрицательный , то тут надо будет просто порвать с ней все отношения , как бы тяжко не было , и пытаться это пережить . с временем отпустит , и душа твоя перед самим собой будет чиста , ведь ты сделал все для этих отношений. Если прям станет вообще хреново , то обратись к психологу . удачи .
Ирина Бычковская
Спасибо за ответ! Прямо был вопрос. Ответ был отрицательный, но с оговоркой, что, если я стану успешным, то всё может быть, причем именно со мной, так как успешных ухожоров там хватает. Ну и плюс, возможно, что она сейчас в отношениях.
Ирина Бычковская
А чем у вас все закончилось?
Не переживайте.
У меня тоже был опыт несчастной любви.
Это примерно тоже самое, как и смерть близкого родственника.
И этот опыт несчастной любви происходил очень далеко от того населенного пункта в котором я нахожусь в настоящее время.
Но жизнь странная штука.
Находясь в поиске вам обязательно встретиться аналог вашей девушки.
Именно для опыта счастливой любви.
Я допустим, за последнее время видел как минимум 3 аналога своей "несчастной любви".
Причем разного роста и в своем населенном пункте.
Один вариант мне очень понравился. Мне даже показалось, что она тоже хотела совершить шаг навстречу.
Просто гулял по городу и она шла в сопровождении ещё одной дамы с ребенком.
И волосы у нее гуще и цвет естественный и глазки умные. Очкарик.
Я не решился. Был не готов к такому подарку Сансары. И потом сменился эталон.
Так, что вы сможете начать всё сначала для завершения истории "хэппи-эндом" .

У меня тоже был опыт несчастной любви.
Но жизнь странная штука.
Именно для опыта счастливой любви.

Уйти в новые знакомства, отношения, во все тяжкие
Ирина Бычковская
Пытался, но так и ни с кем не получилось, так как всё было не моё, а сейчас даже энтузиазма нет.
Вам надо сесть и разобраться в себе: любовь, для психически здорового человека, это радость и счастье....Для вас же- страдания. Надо найти причину от чего вам так нравится страдать.... Вот это ваше общение, с её стороны, как вы пишите, с осуждением, оскорблениями, критикой... Это вообще как??? В любых отношениях ( в рабочих или личных) в первую очередь надо выбирать себя... вы же предпочитаете себя отодвигать на последнее место (сами же разрешаете с собой так разговаривать), а значит эти страдания вас полностью устраивают... Разберитесь в себе и проблема решится!!!
Это жена твоя будет ты чо
Ирина Бычковская
Ответ ради ответа?)