Любовь

Как забыть девушку?

Мы встречались недолго, после чего общались на протяжении нескольких лет, сейчас общение прекратили по моей инициативе.

Я понимаю, что она неидеальна, многое в ней мне не нравится, особенно то, как она стала со мной общаться, оскорблениями, осуждениями, критикой.

Но вот всё равно постоянно думаю о ней, чувства к ней присутствует, хоть и это невзаимно, она ко мне относиться как к другу.

Как это всё отпустить?

После того, как расстались (несколько лет назад), был сильнейший стресс, симптомы которого проявляются до сих пор.
Тут нужно тебе получить от нее четкий ответ - есть ли вероятность того , что вы сможете быть вместе как пара . если ответ отрицательный , то тут надо будет просто порвать с ней все отношения , как бы тяжко не было , и пытаться это пережить . с временем отпустит , и душа твоя перед самим собой будет чиста , ведь ты сделал все для этих отношений. Если прям станет вообще хреново , то обратись к психологу . удачи .
Михаил Вайнштейн
Лучший ответ
Ирина Бычковская Спасибо за ответ! Прямо был вопрос. Ответ был отрицательный, но с оговоркой, что, если я стану успешным, то всё может быть, причем именно со мной, так как успешных ухожоров там хватает. Ну и плюс, возможно, что она сейчас в отношениях.
Ирина Бычковская А чем у вас все закончилось?
Не переживайте.
У меня тоже был опыт несчастной любви.
Это примерно тоже самое, как и смерть близкого родственника.
И этот опыт несчастной любви происходил очень далеко от того населенного пункта в котором я нахожусь в настоящее время.
Но жизнь странная штука.
Находясь в поиске вам обязательно встретиться аналог вашей девушки.
Именно для опыта счастливой любви.
Я допустим, за последнее время видел как минимум 3 аналога своей "несчастной любви".
Причем разного роста и в своем населенном пункте.
Один вариант мне очень понравился. Мне даже показалось, что она тоже хотела совершить шаг навстречу.
Просто гулял по городу и она шла в сопровождении ещё одной дамы с ребенком.
И волосы у нее гуще и цвет естественный и глазки умные. Очкарик.
Я не решился. Был не готов к такому подарку Сансары. И потом сменился эталон.
Так, что вы сможете начать всё сначала для завершения истории "хэппи-эндом" .
Umut Sulaymanov
Уйти в новые знакомства, отношения, во все тяжкие
Ирина Бычковская Пытался, но так и ни с кем не получилось, так как всё было не моё, а сейчас даже энтузиазма нет.
Вам надо сесть и разобраться в себе: любовь, для психически здорового человека, это радость и счастье....Для вас же- страдания. Надо найти причину от чего вам так нравится страдать.... Вот это ваше общение, с её стороны, как вы пишите, с осуждением, оскорблениями, критикой... Это вообще как??? В любых отношениях ( в рабочих или личных) в первую очередь надо выбирать себя... вы же предпочитаете себя отодвигать на последнее место (сами же разрешаете с собой так разговаривать), а значит эти страдания вас полностью устраивают... Разберитесь в себе и проблема решится!!!
Это жена твоя будет ты чо
Ирина Бычковская Ответ ради ответа?)