Мужчины вы все такие? У вас в приоритете тачка ? Тратить всю зп на машину
Женился бы сразу на машине
Любовь
Хочется цветов, внимания….а он постоянно со своей машиной..
Скажи ему прямо - гони цветы! А то мужики тупы и намëков не понимают.
Либо сама себе купи букет и поставь в вазу, пусть делает выводы!!
Не верю, что когда выходила замуж, он был другим.
Поговори с ним
Вы должны жить своей интересной жизнью, иметь хобби и друзей. Если внимания от мужа хочется, то прямо ему говорите, что вам не хватает романтики в отношениях.
Ты себя слышишь со стороны? Почему ты, его ЖЕНа и живая женщина не можешь переключить его внимание на себя, а ревнуешь к неодушевленному предмету?
да, он с ней трахается..- видимо дома ему недодают!!!
ЦВЕТЫ ЭТО ВЕНИК -ДЛЯ МУЖИКА- ТРИ ДНЯ И НА ПОМОЙКУ - ВОТ РАДОСТИ!!
Если не будет машины, тоже будет хотеться цветов? Или уже не до них будет? Научитесь ценить то, что есть. И будьте благодарны: вам никто ничего не должен. Даже муж.
Ага. А то бы ты стала с ним мутить, не будь у него личного транспорта!.. Может ты думаешь, что машина сама ремонтируется и заправляется?.. Зря!.. Любишь кататься, люби и саночки возить.
Ну если вы с ним, значит и вам достается внимание
может это не твой чел ? ну бывает ошибочно делают выбор и после скандалы не понимание
Поговори с ним что типа он занят машиной и тебе не уделяет время
А что он с ней делает то?
Борис Морозов
Чинит, моет, то одно то другое
Там вверху мужчина стене цветы дарит. Вам нужно эту тему вдвоём обсудить
А зачем ты сюда это пишешь? Ты ему это пробовала говорить? Или он как и все мужчины должны мысли читать? Я просто напоминаю - эволюция одарила мужчин хорошей мускулатурой и логическим мышлением, но обделила пониманием намеков и сигналов. Мы их вообще не понимаем и не видим. И все проблемы в отношениях - это недомолвки.
Просто поговори с ним с точки зрения своих чувств, БЕЗ наездов. Знаешь как? Вот возьми его тет-а-тет, посади на диван, сядь ему на колени и скажи - как тебе не хватает его внимания, тебе плохо, ты чуть ли не плачешь, ты хочешь что бы он иногда дарил тебе цветы, плевать - даже с клубы. Даже розу хотя бы раз в неделю. Потому что тебе от этого будет радостно и все такое. Может даже захныч немного носом, как будто заплачешь сейчас. И вау-эффект обеспечен.
Мне тоже много че хочется и че
Машина - она не жалуется и всегда довольна, потому что молчалива) А девушка - к ней нужно подход искать. Если очень хочется цветов - нужно прямо так и сказать. Мужчины любят прямолинейность, факт - купи красивые розы. красные. Ну или какие там любите)