Любовь
Как понять, что человек влюблён, но сковывает это?
Никак
Нет дальнейших действий
Поговорить с этим человеком, подружиться, а не просто зырить глазами и наматывать на ум : влюблён и скован или нет ?
По его взгляду на вас!
Он смотрит на вас. Чаще и дольше, чем смотрят друг на друга люди в обычной жизни. Тут всё предельно просто - ему приятно смотреть на вас, ему нравится в вас всё, ваше лицо, фигура, волосы, жесты, мимика, ваш образ в целом и каждая, даже самая незначительная деталь... и находить эти детали, которые словно штрихи художника, дополняют ваш прекрасный образ он может бесконечно.
очень просто : он не сможет это скрыть .
Никак.
Может скрывает?
Он боиться сказать это своём пассии,Но не все одинаковы.
может быть ответственность?
Взгляд влюблённый.
Любовь жертвенна, её не скроешь. Так что не ищите черную кошку в тёмной комнате. Особенно если там её нет.)
Ходит с оковами
Мужики никого не любят,, мне ни разу за 40 лет в этом не признавался
он дольше находится в ду́ше, и оттуда слышны странные хлюпающие звуки
Сложно
Ответ даст только он
по вербальному и невербальному поведению
А спросить у человека не судьба?
Вы почувствуете это
Можно только узнать наличие сильных чувств. Каких именно чувств определить невозможно. Можете он влюблен, может испытываете неистовую ярость, а можетт.
Попробовать разговорить его
По делам
Он всё равно проявит это, хоть и скрывает чувства. Один из признаков, это то, что с тобой человек ведёт себя несколько иначе, чем с другими людьми.
Это только телепат ответит
Выпить вместе ,с этим человеком.
Думаю, никак.
Когда какой то интерес для себя находят..
Любовь и кашель скрыть невозможно. Старая пословица.Подойдите и спросите если интересно -что ты ко мне чувствуешь?
Надо взять и спросить. Твоя скованность не к чему не приведет
По действиям, по вниманию.. можно более менее понять, что человек думает
Это понять легко, зависит только от ситуации
По взгляду
Понять можно, если только тот человек не отличный актер. Его будет выдавать пристальный стиснительный взгляд и желание проводить много времени с субъектом)
Попробовать чтоб ее друг или подруга искусственно вызвали ревность ,и посмотреть на реакцию ,для этого нужно другом человека с которым дружит объект
самойпонять
Смотрит на тебя