Любовь

Расстались.сегодня последняя встреча.Как его вернуть???

Расстались.Он не уверен,что я его дождусь из армии.Я не знаю,как ему доказать,да еще обижена,что он целовал другую.Сегодня у нас последняя встреча.Финальный азговор.Но он предупредил,чтобы я ни в коем случае не пыталась вернуть все назад.Но яхочу!!!Помогите,как себя вести,как завести разговор,чтобы все вернуть???Прошу,помгите,я очень его люблю...
в армии сейчас год служат конечно дождешся я своего 2 ждала и все нормально!! ! а если он этого не хочет то не стоит будте хорошими друзьями и может после армии он решит что зря так сделал и будет с тобой главное ты будь тоже рядом!! ! хотя я думаю вы еще молодые и все может поменяться!!!
Бахтияр Утеулиев
Лучший ответ
Просто посмотри ему в глаза. Так как только ты умешь делать. Слезы можешь включить. Ну, а уж если это не поможет, значит не твое...
а ты просто жди его из армии, а там - время пройдёт и вы сами всё поймёте, надо вам быть дальше вместе или нет
Layla Kulmagambetova
считай что тебе повезло что всё гавно у него счс вылезло, а не после армии.. это просто причина чтоб отделаться от тебя... у него уже есть кто то ...армия повод для расставания.. забудь о нём.. какое счастье что он уходит.. а так будет маячить перед глазами и другого не увидишь. . а он уже на пороге..
Милая девушка! Все ясно как день и ночь. Он вами манипулирует. Или проверяет, или вы ему безразличны. В любом случае, не унижайтесь, не просите, не умоляйте, может, даже не стоит на втречу к нему ходить. Он мало того, что бросил вас, прикрываясь армией, да еще с другой целовался!!! Где ваша ЖЕНСКАЯ ГОРДОСТЬ?!!
эт тебе только сей час кажется что он тебе нужен!
сама подумай год или два сидеть и ждать парня оно тебе нужно???