Первая твоя проблема !! Ты не любишь и не принимаешь себя! И это плохо.
Ты должна встать у зеркала и посмотреть на себя и начать хвалить и говорить какая ты красавица! Макияж делай с любовью и думай как парни слюни пускают по тебе
Любовь
Как быть,если я некрасивая (не в фигуре дело) а в лице и мужчинам не нравлюсь?
знакомься в сумерках...а секс в темноте
Это мало кому мешает иметь отношения. Посмотри по сторонам и сама в этом убедишься.
А мы их не внешкой увлекаем, а тем, чем в интиме содержать станешь.!!, но, буду ли от вас с ним дети здоровые!? а это можно понять по группам крови и резус-факторам.!, я тебя спрашивала, или, - цвет глаз и волоса!?
мужчин много и вкусы у всех разные, для кого то красавицей будете
Во время разговора я смотрю на то, что нравиться.
А иначе какой смысл общаться?
А нравиться могут глазки, или губки, или носик, или бровки.
Она время, деньги потратила чтобы это выглядело красиво.
А пока я за водой ходил, даже губки подкрасила.
Хитрюга ...
Конечно, хочется продолжить общение.
Голос, как у девчонки, худенькая как выпускница лицея.
Мысль: "Может, после информации по делу, пригласить поужинать домой? Я цыпленка сварил- очень вкусный, мягкий цепленок. Бульончик с рисом с майонезным соусом.Чай, кофе, мороженное. Завтра выходной..."
Как?
Или мысль не озвучивать?
А иначе какой смысл общаться?
Хитрюга ...
Конечно, хочется продолжить общение.
Как?
Или мысль не озвучивать?
Где фото?
Если пишешь, сразу фото прикрепляй, ибо ничего не понятно о ком идёт речь.
Красота дело второстепенные, главное чтобы бы человек был хороший.
Если мне предоставят выбор, между красивой девушкой и не красивой, но вторая будет добрая и искренняя в отличие от первой, естественно выберу вторую.
Разве сейчас это проблема?)
Скорее дело не в лице, а его выражении и в том, что слишком много ненужных мыслей о своём лице.
Мб это ты так думаешь? Со стороны мы себя не можем оценить, увы
Блин, может у тебя энергетика прикольная, мне вот парень понравился энергетикой, а внешне нет
аналогичная проблема, я тоже стесняюсь своего лица, то как люди видят меня со стороны. подумываю сделать пластическую операцию....но это все дорого и осложнений вагон может быть.