Любовь

я хочу потерять девственность (я мальчик) скажите какие первые ощющения ?

Ощущений будек во все двенадцать океанов, как и в последующие разы. Но главное обратишь ли ты на них внимание и сможешь ли ты ими насладиться. Для этого ты должен быть готов психологически. У тебя всё получиться с девушкой которой ты доверяешь, которая тебе нравиться. Не зацикливайся на сексе, он будет замечательным если и чувств ты будешь полон искренних к предмету обожания. Не тороп события. Помни что Всё будет, как у всех. Постарайся сделаь это лучше.
Я в любовных утехах больше удовальствия получаю, когда сам ствараюсь его доставить кошечкам. Если в сексе, то поизучай анатомию, камасутру, эрогенные зоны девические. Но когда у тебя всё получится, не забывай, что спаривание с самочкой лишь часть сексуальных отношений, и удовольствие можно получать и доставлчять обычными делами, прогулками, беседами, чему тоже надо будет научиться. Возможно пока Тебе это не понятно, и ты думаешь, что лучше секса ничего нет. Ты прав. Нет ничего лучше Секса - отношений между полами, психологических, физическтих, родственных, эмоциональных...
Рано Болтаева
Лучший ответ
С физиологической стороны, девственность - исключительно женское понятие. Потому что только у женщин существует девственная плева (лат. гимен) - тонкая мембрана, складка слизистой, которая закрывает вход во влагалище.
Так что, мальчик, сначала стань девочкой, а уж потом что-нибудь теряй!!!
а может сначала нужно окончить начальную школу?))
Да, вот очень интересно, какие ощЮщения у мужиков
Elena Hristosenko
Самое главное, потерять девственность не должно быть целью. Важно где и с кем. Если будешь поступать не обдуманно, то будет больше проблем, чем удовольствия. А в целом, первый раз приятней для мужчины, чем для женщины. Но в результате все довольны.
А тебе сколько лет? Первые ощущения приятные, а потом как наркотик, будешь хотеть!!!!