Любовь
Как вы относитесь к влюбленности вообще?
К любви, к влюбленности, не знаю, чем оно отличается. Лично я считаю, что все это приносит переживания человеку, волнение, не лучше ли просто ровно жить и заниматься свлим делом, чем когда голова занята кем то, и очень вероятно, что все это невзаимно. А оно вообще надо?
Отрицательно. Во первых мираж. Во вторых участковому и тюрьме нужны мужчины.
Спокойствие, только спокойствие...
Это как солнце.
как можно к этому относитьмся? ты дышишь .ешь пьешь? как ты к этому относишься?
Скажем грубо.)
Влюблённость это животный инстинкт. Которым нас наделила природа, что б не угас род человеческий на земле.
А любовь это наша воля развиваться самому и питать развитие любимых людей.
Влюбиться мы можем в одно мгновение. Но влюбленность обязательно проходит. И только после этого мы начинаем строить свою любовь своими поступками, своей волей. Хочешь жить всю жизнь в любви, прояви свою волю. Откажись в себе от всего, что тебе же и мешает строить свою любовь. И никогда не ограничивай свободу любимых людей. Питай их развитие, в их увлечениях и стремлениях.
Вот.))) примерно так я понял, что это такое. И в свои 60 счастлив в любви.
Влюбленность - всплеск гормонов, химическая реакция в организме на другого человека. Любовь - взаимность, более осознаная штука, уже зависит от человека. Влюбиться можешь хоть в кошку, в персонажа мультфильма, актера. Неразделенно, это тоже влюбленность, затем появляется зависимость от объекта обожания и одержимость им. Вот до этого вообще лучше не доводить и наладить свою жизнь так чтобы не влюбляться непонятно в кого, нагуляться с девушками, создать себе четкий ориентир и под требования выбрать девушку постоянную. Когда все взаимно, это другой уровень, отношения дают тебе много бонусов. К примеру, когда ты голоден, ты бегаешь и ищешь еду, ни о чем другом думать не можешь. Когда девушки нету постоянной и проблема эта никак не решается, ты всегда думаешь о девушках. Делами ты своими занимаешься в пол силы. А когда любишь, высвобождается огромный ресурс, который ранее уходил на раздумия, неразделенку, случайные влюбления и прочую ерунду, ты начинаешь по настоящему налаживать свою жизнь, меньше ерундой страдать, появляется больше ответственности и успеха.
Нафиг не нужно человеку.
Единицы могут переработать любовные переживания в творчество, а остальных же не могут.