Любовь

Девушки и женщины, а вы за мужем следите? Залезаете к нему в телефон, почту? ась?

А то, еще и не признаются ;)
В любом случае подскажу, если надоело что за вами следят, поставьте авто удаление смс после прочтения и опцию чтобы не вести историю звонков по номерам из телефонной книги. ;) И будет щастье.
Евгения Матижонкас
Лучший ответ
Доверяй - но проверяй!!!
Таня Серегина
когда был нужен был такой грех, сейчас все равно....
Такое вмешательство всегда приводит к развязке.. . Иногда не слишком хорошей.
Светлана :)
нет не слежу, а держу все под контролем, доверяю ему ...
Это очень важно в отношениях....
Bahodir Tashpulatov
Неа никогда не лазию у него в телефоне. А аси у него нет.
Роман Попов
не-а! не лезу. а вдруг там что то что от чего потом переживать да страдать придется! лучше быть спокойной.
Дамир Мускаев
следить- не слежу, а вот смс иногда читаю и за это по рукам получаю, но всё равно любопытство берёт своё
можить и ещё с нарушниками с кравате свизать или частни дитактив ещё нанять ,,,кто удалил слова довирия из словари ???
Одно время пыталась, но он ни в чем сомнительном замечен не был. И вообще, если мужчина захочет пойти налево, то он найдет способы сделать это незаметно
НИКОГДА!! ! Достаточно знать то, что он считает необходимым тебе рассказать сам. Не стоит портить себе жизнь и усложнять отношения.
Да... пусть не расслабляется!
Нет. Потому что если и залезу ничего там не найду. Муж от меня ничего не скрывает и не прячет телефон
Tim82 Lushnikov
Нет, зачем знать то от чего может быть плохо.. Меньше знаешь, крепче спишь... Но конечно желание возникает.
Если повада не дает, то не залезаю. Он обычно сам показывает записочки от баб и смс!! ! Мне повезло=)