Если Я не твоя Вселенная, значит и тебе не быть мной любимым...,
Больно мне, тяжкой болью, я отравлена любовью, отпусти меня..., с миром!
Ты разрушил меня, до пыли, любовь, стала мне..., тяжкой пыткой...,
Как любили, лишь память знает, не спасает любовь, а ранит, где спасение!?
Любовь
Если я не твоя Вселенная, значит и тебе не быть ...?...продолжите....
Моим миром.
Если я не твоя Вселенная, значит и тебе не быть моим мужем. Ответ: УРА!
щас выдам:
фе с корицей ☕ ·
Swieta Raczynska · 6 д. ·
Однажды ты перестаешь суетиться и что-то кому-то доказывать, смотришь с улыбкой на окружающий мир со всеми его безумиями, не спешишь нравиться людям, не спешишь раздавать советы и кого-либо судить или спасать, перестаешь отвечать на звонки людей, которые давно не восхищают и не интересуют, больше смотришь на небо, чем на то, кто чем занят и как живет, вспоминаешь то, что вдохновляет вне зависимости от обстоятельств, не извиняешься, не поясняешь, не споришь, не тратишь время на неинтересное и временное, и обнаруживаешь невероятное спокойствие и множество вещей, которые не замечал раньше в погоне за тем, чтобы подходить под чьи-то представления или соответствовать чьим-то ожиданиям.
Уют внутри — дороже чем любые соблазны временного удовольствия. Дороже, чем любые временные люди и временные вещи.
фе с корицей ☕ ·
Swieta Raczynska · 6 д. ·

Mahmudjan Olimov
и всё то вы знаете...жаль только не чувствуете...
М А Р А Т )))
Кто любит теряет рассудок но и без любви жизнь не имеет смысла.
Самцом оплодотворителем и создателем новых миров. А если ты моя вселенная??? Встретимся и обсудим тет-о тет ?
баба с возу..... далее по тексту :)))
М А Р А Т )))
Мощь.