Добрый день. У меня есть подруга которую я люблю, я ей признался, меня очень мягко отшили, сказала что ей рано заводить отношение да и родители её убьют, хотя нам обим по 17 да и её родителям я нравлюсь. Как то я свскользь упомянул в шутку мол "в этом году мы больше не увидися" сказала что она боится если случится что то подобное. Я для нее лучший друг. Она прекрасная девушка не смотря на ее недостатки, она вытащила меня из депрессии. Я хочу закончить общение, но боюсь что я опять начну сходить с ума. Что мне делать? "Дружить" и сохнуть по ней терзая себя тем что мне с ней быть не суждено.
Или все окончить но при этом потерять хорошего друга который делает меня счастливым.
Любовь
Что делать в такой ситуации?
Слушай, ситуация не простая, но тут скорее всего тебе нужно поддерживать просто дружеские отношения, при этом искать новые знакомства с девушками, так возможно и забудешь как по ней сох, а так дружить с девушкой от которой ты без ума смысла мало, ты просто перегоришь быстрее)
Вячеслав Казак
Вообщем просто извинись за то что сказал, и скажи что это было глупо, тут так же есть вариант что она всё же поддержит тебя и скажет что это было не глупо, и возможно у вас что то даже получиться, а так 100% вариант как остаться с ней хорошими друзьями, ты в любом случае в выиграше))
Тебе отказали. Что непонятного? Развернулся - ушел. Но есть еще и вариант: унижайся, пресмыкайся и проси. Может сжалится....
А почему ты решил, что тебе - не суждено!? Она ещё тебя не отвергала, а оставляет отношения на том же уровне..! но, вы растёте.., и чуть позже будет возможность у вас для интима.., вот тут начни с петтинга! и до свадьбы вам - за глаза! узнаете по группам крови и резус-факторам, а будут ли от вас дети здоровыми.!? а полноценные интимные отношения вам ещё рано, так как, к возрасту твоей зрелости она уже может стать не остро необходима тем, чем сейчас увлекает.!, - что тогда!? Вот она и морозится.! - А куда спешить - то.?
Завязывай с детством, пора становиться мужчиной. Мужчина ставит конкретные цели и достигает их. Какие у тебя цели? Предположу, что потрахаться (мне тоже было однажды 17), в этом случаи абсолютно не за чем так морочиться на своей подруге, пробуй больше знакомиться и общаться с другими девушками. Если нравиться общаться с этой - пожалуйста, но не морочься. В море много рыбы и эта ничуть не лучше других. Есть бабенции, на фоне которых эта будет настолько посредственной, что со стыдом будешь вспоминать, как сох по такой.
И всегда напоминай себе, кто ты есть, ты мужчина, мы хозяева этого мира. И веди себя соответственно, никаких страданий по бабе, никогда. Ставь адекватные цели, двигайся к ним, отметая шелуху.
Никита Колышников
У меня другая проблема, мне нравится она сама безусловно она нравится мне в сексуальном плане но я полюбил её в первую очередь как личность
она тебя привлекает только своим холодом.
Не факт, что не суждено. Просто не надо циклиться на ней. Общайся с другими девушками.
займись онанизмом...говорят помогает