Любовь

Зачем нужна девушка когда есть компьютер?

Все верно! Но иногда необходимо ощущать в себе физически живую девушку. В остальном же вполне можно обойтись и без девушки.
Сергей Савельев09073М
Лучший ответ
А женские гормоны ты как через компьютер вносить в свой организм станешь!? в виде пива.!
Александр Скоропупов А это ещё зачем? И что это такое
Александр Скоропупов А основное в интиме парню, как можно больше ввести наших выделений в свой организм естественным путём
Фиг знает что там нужно. В первые слышу о таком
Петтинг представляет собой разновидность секса, предполагающую доведения партнера до оргазма путем взаимных ласк и интимных прикосновений.
Ну тут и так невозможно забеременить, ведь членом не водишь
тебе не нужна. руки то у тебя две
Сергей Титов
аминь
залей там всё спермой
Влад Сергеев, 25 минут назад
У женщины память – «девичья». Она помнит (="любит" =не может простить) только тех, кто её обижает (=пренебрегает ею). Как только мужчина перестаёт пренебрегать женщиной, так сразу она его забывает (=прощает за пренебрежение ею в прошлом).

Женщина мило-сердно прощает (=НЕ запоминает =не «любит») тех, кто обращает на неё внимание (=тех, кто её «любит»). Женщина моментально забывает тех, кто её «любит» (=ценит, чтит, уважает). Женщина помнит (=«любит») только тех, кто её НЕ «любит» (=не ценит, не чтит, не уважает).

«Чем меньше женщину мы любим, ((=чем больше мы женщиной пренебрегаем
Тем легче нравимся мы ей…» ((=тем сильнее врезаемся ей в память, в её мысли, в её жизнь

Женщина лезет на рожон – упорно (упрямо) лезет на (член) того, кто ею пренебрегает. И ВСЕГДА слезает с (члена) того, кто её ценит («любит»). Поэтому женщина всегда прыгает с (члена) одного на (член) другого. Женщина всегда изменяет тому, кто имеет НЕ-осторожность (глупость) влюбляться в неё (=обращать внимание на неё).

Женщина всегда отворачивается от того, кто на неё смотрит. Женщина смотрит всегда (только) на того, кто на неё НЕ смотрит (=кто её НЕ замечает).
Кто смеет НЕ замечать женщину (пренебрегать женщиной)? Только "бог" (=только она сама). Поэтому женщина "любит" (исключительно только) "бога" - любит только саму себя (и НИ-когда НИ-кого, кроме самой себя).
Зачем женские си си,когда есть мужские?
Евгений Павин
Ксения Нишева На это есть проститутки!