Любовь

Когда уже 14 февраля признают Международным днем любви?

Чтобы тут прекратили вспоминать про католиков, спрашивать зачем нам не русский праздник???
Да даже если и признают, все равно найдутся такие индивидумы, которые будут вопить "А чё это нерусский праздник международным признали?! Что за беспредел"
Владислав Малых
Лучший ответ
у передастов давно, а нам не нужно
Как можно!
Екатерина Черватюк Вот именно, как можно при слове День Влюбленных однополых вспоминать, а натуралов нет?
Надеюсь , никогда. У нас есть наш 8ого июля. День Петра и Февронии- День семьи, любви и верности.
Екатерина Черватюк А как же те кто не семейные ? или не религиозны?
Не вижу смысла...
Илья Тетерин
Екатерина Черватюк Да ты вообще ни в чем кроме пива смысла не видишь
Не дай бог. Это чужой праздник и нам он противен.
Вам бы еще знать, что придумал этот праздник, так называемый Святой Валентин, покровитель мужской однополой любви. Мне бы не хотелось, чтобы эта срамота была всемирно-обязательной.
Василий Теркин
Ну тогда нужен другой день, потому что всем и так будет понятно к чему отсылка
предлагаю каждый день праздновать день любви.
Вообще день любви уже есть, только там ещё и семьи и верности. Формулировка несколько странная. Типа один день верности, а в остальные можно по бабам?
Ну и про 14 февраля я прям удивлён, ещё год-два назад не было столько воплей, что это не наше, праздновать особо никому не было западло. И почему на этот праздник наезжают, а хэлоуин дегенеративный при этом повсюду пропихивают - мне тем более непонятно.
Екатерина Черватюк Так можно про любой праздник сказать, десантник тоже не только второго августа военный. Так что "в остальные по бабам" глупая шутка
Не кричат так громко о своей любви. О ней молчат. Когда душа переполнена чувством, слова излишни. Но у искусства свои законы. В нем человек может выразиться. Выплеснуться до конца. Разорвать оковы "здравого смысла". Выпрыгнуть из самого себя.

Сама любовная история вполне обыкновенна. Но дело не в ней, а в том, как сценарий говорил о любви. А смысл таков, что любовь животворяща. Мы живы до тех пор, пока несем в себе любовь. Или надежду на любовь. Иначе мы мертвы».
Oxana Kozlova
Потому что это не день любви, признать конечно могут что угодно при желании
Oxana Kozlova Ты его никогда не забудешь.
Кого?
Никогда
Marlen Berkaliyev
...