Любовь

Сегодня 8 марта. Прошло ровно 10 лет с тех пор, как он меня трахнул и бросил. А у вас с чем связан этот день?

Svetlana Igorevna
С 8 марта, Лиля!
С праздником!
Я поздравил всех барышень которые у меня в друзьях и закладках на информационном ресурсе "Одноклассники и двух барышень на ресурсе "Вконтакте".
На "Одноклассниках" подарочки сам сделал, на "Вконтакте" купил.
Еще одну барышню хотел поздравить на "Вконтакте", но она мне ограничила доступ к странице и у меня вообще сомнения, что с той стороны она.
В продуктовом магазине шаговой доступности сегодня тортики со скидкой - купил.
Хороший день - праздничный и так всегда было.
А почему вы не достигли Нирваны в Любви?
Сергей Тихонов
Лучший ответ
Svetlana Igorevna Спасибо большое за поздравление!)
У тебя уже ребенок в третий класс пошел бы!)))
У меня всё прекрасно. Миллион поздравлений из разных стран. И день рождения у мамы))
Азамат Мусиреп
Виталий Кутузов будь проклята
Прошло ровно 46 лет как я познакомилась со своим мужем
Александр Skr
Svetlana Igorevna Поздравляю!))
Ни с чем, кроме радости от лишнего выходного возможностью провести его с любимым
С БОЛЬШИМИ РАСХОДАМИ-в институте я был единственным парнем в группе.Так что на 8 марта с меня одного был стол на всех+каждой девушке подарок...
Теперь с тем фактом, что тебя 08.03.2013 какой-то мужик "трахнул и бросил". ))))
Кана Кана
Svetlana Igorevna Запомни эту дату и отмечай каждый год)) с этого дня я впала в депрессию на всю жизнь.
не живи прошлым, а то не будит будущего)))
Юрий Голышков
Svetlana Igorevna Будущего в любом случае не будет.
Сегодня 8 марта - Международный женский день. Это день борьбы за права женщин и отмечания их достижений в разных сферах жизни.

Я сожалею о том, что вы пережили такую боль. Я надеюсь, что вы смогли преодолеть это и найти свое счастье.

А у меня с этим днем нет никакой связи.
сижу и ем..хорошо)
Максим Асоев
Я всегда поздравляю своего лучшего друга
Последние годы у меня все праздники связаны с бесконечным отвечанием на поздравления. Вот в вк ответила, ещё ватсап. =( Ненавижу праздники! =)))))))))
Svetlana Igorevna Зато приятно, что столько внимания))
нормально то трахнул или так попыхтели и всё?!
Svetlana Igorevna Отстойно. Можно считать, что и не было толком ничего)))
С выходным днём! Самый лучший день без праздничных заёпов на работе, просто говорят идите домой, поздравляйте своих женщин и всё
с такими запросами будете его до конца жизни вспоминать...
Svetlana Igorevna Лучше так. Чем подбирать всякое дерьмо от безысходности, как это делаешь ты и тебе подобные.