Любовь

Человека никогда не любили женщины и из-за этого он чувствует себя отбросом. Ему 40 лет--всю жизнь один. Как ему быть?

Black Liliya
Искать такиже отбросов как и он.
Ольга Игошина
Лучший ответ
Взять инициативу в свои руки, а не быть пассивным и унылым дерьмом.
никак - живи как жил- и радуйся своей жизни - ты работаеш на себя- можно прекрасно обходится без баба- путешествуй..
Нужен кто-то, кто укажет ему на окно.
Руфат Кардашев
да путешествуй. там и познакомишься.но вы только дома сидите
Не быть. Никак.
Народная мудрость:
В 20 лет ума нет - и не будет.
В 30 лет жены нет - и не будет.
В 40 лет денег нет - и не будет.
Лев Ли когда это народ был и умным?
даже умный всегда при дури
а пристроить ум умеют только евреи
Обучись на тренингах Андрея лапинасеминары в залах..
4 дня
Харизма..
Пробивать очередное дно, Максимка. Тонешь-тонешь... не потонешь...

Пусть идет в монастырь и задумается над всем этим там.
кайфовать дальше
(Off Page) Djek
Вам нужно полюбить себя сначала, а потом вас полюбят и женщины.
Повышайте самооценку.
Tany S
Объединяться с себе подобными
Лера Ремесло
Не сидеть в "Ответах.Мэйл"...
Нина Кожухарь
Мужик, перестань спрашивать одно и тоже. Смирись , у тебя не будет, как и у меня. Найди свой смысл жизни. Забудь о девушках , их не существует для нас. Жизнь это игра , качай свои скиллы , узнай на что ты способен в 40 лет , достигни чего нибудь , попробуй прогрессировать до бесконечности, познай свой генетический предел. Общество навязало "каждой твари по паре , и подобную чепуху" это болезнь общества. Не верь в это. Если сильно накаляют мысли об этом , перенаправь энергию во что нибудь или передерни пройдет сразу же
Nurlybek Kurbanbayev
Смириться.
Ну или задуматься, почему так