Любовь
Подруга и отношения
здравствуйте , возник вопрос по поводу отношений между мной и недавней подруги. Познакомился недавно с девушкой и все шло гладко - мы переписывались , обменивались фотками, кидали друг друг видео из своей жизни,рассказывали друг другу истории, смеялись и тд. Не много погодя я пригласил ее погулять и погуляли мы неплохо(она много стеснялась и вела себя сковано). Вообщем прогулка задалась. После этого мы прям бурно начали общаться по телефону. Когда я назначил встречу, я внезапно заболел и сказал, что не могу выйти. Ее реакция была грустной и она постоянно говорила, что я здоров и надо бы погулять вместе. Она мне пишет первой и задает вопросы по типу : что делашь? как дела? и тд. Но в тоже время жалуется на свои проблемы и спрашивает меня: Сколько девочек тебе пишет ?. Обижается когда я говорю, что она не единственная девочка с которой я общаюсь. Вообщем она мне тоже нравится и я хотел бы с ней завести отношения. Боюсь, что это манипуляции или просто ей внимания мало или она и вправду хочет со мной встречаться! Что это может быть?
Девушки влюбляются быстрее юношей. Пока вы только считаете ее подругой, думаете что она вам нравиться , она уже по уши влюблена и мечтает о вашей будущей семье, свадьбе, платье и детях...
Так женская психика работает. Лучше прямо с ней поговорить чтобы она вас поняла. И да ей внимания не хватает. когда девушка влюблена она всегда хочет быть рядом и проводить все время с парнем.
Как узнать, настоящая ли это любовь?
СИМПАТИЯ → То, что ты видишь
«Все наши разговоры с друзьями только о девчонках. Мы пробуем говорить на другие темы, но, как только мимо проходит хорошенькая девушка, мы тут же обо всем забываем!» (Алекс).
«Стоит только симпатичному парню посмотреть на меня, мило улыбнуться... и сердце уже готово выпрыгнуть из груди» (Лори).
Вполне естественно обращать внимание на красивых людей. Но проблема в том, что обертка не всегда соответствует содержимому. Почему? Внешность бывает обманчива. В Библии говорится: «Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая, но отвергающая здравомыслие». То же относится и к мужчинам.
ВЛЮБЛЕННОСТЬ → То, что ты чувствуешь
«Когда мне было двенадцать, я по уши влюбилась в своего одноклассника. Став постарше, я поняла, почему он мне так нравился. Просто тогда все мои подруги думали только о мальчиках — а он был мальчиком!» (Есения).
«Я много раз влюблялся, но чаще всего меня привлекала лишь внешность. Как только я знакомился с девушкой ближе, я понимал, что мы не так уж подходим друг другу» (Марк).
Влюбленность похожа на любовь. Как одно, так и другое подразумевает романтические чувства. Но основа у этих чувств разная. Влюбленность сосредоточена на внешнем и поэтому поверхностна. Она закрывает глаза на недостатки и преувеличивает достоинства. Вот почему влюбленность недолговечна, как замок, построенный из песка. «Она быстро проходит,— говорит Фиона.— Сегодня ты влюблена и на седьмом небе от счастья. Проходит месяц. Твои чувства все так же сильны... только влюблена ты уже совсем в другого!»
ЛЮБОВЬ → То, что ты знаешь
«Думаю, если это настоящая любовь, то ты не ослеплен — ты знаешь, почему тебе нравится этот человек, и тобой движут благородные мотивы, а не эгоизм» (Давид).
«Настоящая любовь со временем становится только сильнее. Поначалу вы просто хорошие друзья. Потом ты понимаешь, что тебе все больше и больше нравится этот человек, и между вами возникают более глубокие чувства» (Джудит).
Любовь знает сильные и слабые стороны близкого человека. Согласно Библии, любовь — это больше чем чувство. В Слове Бога говорится, что любовь «долготерпелива и добра», она «все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает», она «никогда не проходит» . Такая любовь основана не на легковерии или неведении, а на знании.
Как узнать, настоящая ли это любовь?
СИМПАТИЯ → То, что ты видишь
ВЛЮБЛЕННОСТЬ → То, что ты чувствуешь
ЛЮБОВЬ → То, что ты знаешь
Наверное ей не хватает общения.
Валентина Соловьева
и все?Она мне говорила ,что отшивала парней которые лезли к ней и избегала общения с ними
Валентина Соловьева
А парни просто хотели познакомиться
Что это , будет известно только если сделать какой-то шаг