Любовь

Мне 16,ему 40.Если вашей любовнице 16,как вы к ней отнесётесь?Как к дочери или как к женщине?

у меня таж ситуация. ели у вас любовь то естественно как к женщине, хотя и ответственность за тебе от тоже чувствует. поскольку ты несовершеннолетняя
Светлана Ерофеева
Лучший ответ
Как к ребёнку :)))))))))))))))))))))
Ирина Тузкова
ты ещё маленький ребёнок, а он пользуется тобой! Его надо за ноги и к заду лошади, потаскать по гораду!! ! я уверина в том, что он с психическими отклонениями!! ! Разве нормальный мужчина себе позволит такое? нет. Мне очень жаль тебя! жизнь твоя в руках такой ГАДИНЫ!!!
Не слушай никого, делай как знаешь и как чувствуешь. у меня был мужчинастарше меня на 16 лет, все было хорошо, если любишь искренне
Марк Долбун
хорошо, что любовнице не 14....а вообще относуться как к подстилке... еще и не слишком умной
Юж
Южный
Как к ненормальной малолетке!
Если она ЛЮБОВНИЦА, то уже не ДОЧЬ автоматически!!!!
Кошмар какой, садить за такое надо..
Aidos Kasenov
в таком возрасте разница очень заметна и очень чувствуется, не может у нормального адкватного мужчины быть интерес к 16 летней девочки. ты еще ребенок и он прекрасно это понимает. скорей всего у него не все впорядке с психикой, ему надо лечиться, но в любом случае долго с ним не будешь, это все глупости подрасткового возраста.
Смотря что мужчине надо, секс или дочь, названная
Starodumova Olga
ты просто лось которому мало приключений!!!! смотри как тебя посадят лет так на 10-15 вспомниш мои слова
цацкаться с малолеткой... я не извращенец... ужас, я не могу представить эту педофилию
Teymuraz Novruzov
Ты ему как дочь и вообще таких людей надо отделять от нормальных людей если посадят, то потом уже ни че не вернешь!!! так что задумайся над этим...