Любовь

Как вы думаете сколько можно прочитать книг за один месяц среднего формата? Тут же есть кто вообще читает?)))

Просто одна девушка сказала ,что осилила 15 книг, это вообще реально, или она врёт?
Олег Трутяев
Прочитать это ладно, может и возможно. а вот вдумалась ли она? попроси рассказать, что она почерпнула из книг) сразу всё поймёшь)
Александр Невмержицкий
Лучший ответ
Олег Трутяев Хах))) вот это кстати хорошая идея
Зависит от того, что читать. Я вот на днях одну книгу за день "проглотила". Сюжет настолько захватывающий. Вторая... тоже почти дочитала- два вечера ушло.
Поэтому 15 книг за месяц- если ты книголюб- очень легко!
Обычный формат-это страниц 100?
Такую книгу реально прочитать за сутки.ну если очень запала в душу,то растянуть ,посмаковать-полутора суток хватит.Так что за месяц реально прочитать и еще больше книг.
другое дело специальная литература.там конечно даже такой формат может занять больше времени.Ибо порой приходится добирать допинформацию из других источников.
Олег Трутяев 100 страниц это что-то очень маленькое) хотя наверно она такие и читала)
Реально. Я в школе вообще читала не поднимая голову.
Aleksandr Kulikov
Смотря сколько страниц и свободного времени.
Мне 50 страниц в день бы хватило, если интересно
Я опрос делал, кто сколько страниц в день читает
Олег Трутяев 50 страниц это много, но вполне реально. Другими словами книга вмнелелю . В месяц 4-5 книг))) но не 15.
Что удивляет люди говорят что они тоже легко 15 книг осилят . Это число в 3 Раша выше, значит 150-200 листов день . А кушать, работать, глаза не болят?))) Я не понимаю как это возможно .
Олег Трутяев Думаю все врут.
2 дня на книгу норм. ничего выдающегося.
Олег Трутяев Вы прочитаете за два дня книгу) я уже молчу, что ее нужно ее понять и осмыслить.
А содержание же им не важно вообще, читают худ. литературу, про любовь всякую, ментальная маструбация при интеллектуальном штиле. Зато кичаться и такое значение придают этому своему чтению, будто от количества прочитанной макулатуры они умнее стали хоть на сколько то, или хотя бы эрудированнее - так ведь нет и это очевидно.
Олег Трутяев Вот тут я согласен с вами , читают чушь полную. Я как-то "Граф Монте Кристо читал", там два тома, Сукко полтора месяца ушло при каждодневном чтении. А они такое ощущение те что просто страницы перелистывать.) В одно ухо влетело в другое вылетело.
может она скорочтением занимается. там много видов вроде..
плюс сколько время еще этому уделять. да и смотря какая литература. некоторые книги (типо Поттера) за пару дней осилить можно
Елена Р.в.