Любовь
Вы ЗА разницу в возрасте между мужчиной и женщиной или НЕТ ?
Вам всем комфортно с ровесницей в 30+?
Я поддерживаю разницу 10 лет в сторону мужчины. Женщине с таким мужчиной очень интересно. У меня есть 2 знакомых, их мужья старше на 10 и 12 лет. Им есть о чем поговорить. Эти мужчины уже нагулялись, они серьёзнее сверстников и есть опыт. Психологический тогда возраст мужчины и женщины совпадают.
Андрей Колосов
А мне вот с мужчиной старше меня на 10 лет не интересно
М060100 Ену
Ну пока 20 и 30 лет ещё ничего, а в 40 лет ппц, уже без слез не взглянешь на них
Я за ОТСУТСТВИЕ разницы. Не может быть ничего общего у людей разных поколений....
если разница.то незначительная,плюс минус,но никак не разница в 15 и более лет
Евгения Прыткова(Дубень)
Это вам так кадктсЯ, а мне нравятся девушки по моложе, как Иллону Маску)
Евгения Прыткова(Дубень)
...вам так кажется*
Евгения Прыткова(Дубень)
вялые м Сиски*
Евгения Прыткова(Дубень)
Всего доброго* не пропечаталось
Женщины стареют раньше.
После 50ти ожирение,климакс,запоры,ухудшение зрения,памяти,слуха,остеохондрозы и т.д.
Какая тебе разница- то , больная тема что ли? если дают молодые хорошо, если нет, то ничьё мнение тебе не поможет
Евгения Прыткова(Дубень)
Хаха) я не для себя стараюсь. Я для женщин в мейле, пусть побесятся.
Евгения Прыткова(Дубень)
Просто они постоянно оскорбляют мужчин, решил заступиться)
У меня эта разница уже несколько лет подряд растёт - я становлюсь старше, а девчонки у меня по-прежнему 27-29 лет. Но что делать, если это идеальный возраст, когда она ещё свободна от долгосрочных обязательств, но уже умна?)
Евгения Прыткова(Дубень)
Вы полностью правы) я бы искал с 22 и до 30 лет. Но не старше
Осуждаю, если разница в возрасте 10+ - неважно в чью сторону - это уже отклонение от нормы.
Сейчас конечно меня закидают тухлыми помидорами, но от этого факт не перестает быть фактом.
Евгения Прыткова(Дубень)
А откуда вы брали нормы?)
Евгения Прыткова(Дубень)
Это отсибятина* не пропечаталось
Евгения Прыткова(Дубень)
Природа*
Дальше всего отношения когда мужчина старше на 8-12 лет
Евгения Прыткова(Дубень)
Я бы так не сказал) все зависит с какого возраста считать. К примеру 16-26 или 30-45 , уже как ровесники)
Вы знаете, говорят, что любви все возрасты покорны. Есть примеры в жизни, но сама пока не испытала этого. Жизнь покажет
женщина может быть младше или ровесницей.
в остальных случаев очень мало шансов на корректное взаимопонимание.
Андрей Колосов
Даже когда женщина значительно младше - уже разные поколения и, соответственно, разный менталитет.
Если разница не больше 5 лет (и старше как женщина, так и мужчина), то я ЗА. Больше уже странно, из разных поколений, разные интересы, не понимаете друг друга
Евгения Прыткова(Дубень)
5:лет это вообще не разница, девушки созревают на много быстрее мужчин. Эту разницу в 5 лет не то что психологически, не и внешне не увидишь . Разница когда 10 и более лет
Евгения Прыткова(Дубень)
Я в 19 лет встречался с 14 летней* опечатка