Любовь
)))
Стоит ли такое 38 летнему мужчине написать каторый не любит меня? Но я его люблю
Может у тебя найдется время свободное и для меня в мае? А то я готова прям сейчас приехать к тебе, чтобы хоть глазком одним увидеть тебя

Надо приехать без предупреждения, только так поступают настоящие королевы.
Аня Курятникова
Но Я не знаю где он
Аня Курятникова
Не знаю где работает и где живет, он сам раньше приезжал
фуууууууууууу... так унижаться... ну трахнет он тебя из-за твоей назойливости, а дальше что? пошлёт дорогой дальнею...
в очередь
А в мае он тебя вызовет ты поедешь?
Аня Курятникова
В том и дело что он в мае меня не вызовет, он говорил что в июне спишемся
Как то унизительно
Аня Курятникова
Я и так унизилась, поэтому мне уже все равно
Александр Перехвальский
да, но только ему должно быть интересно, ты темой должна владеть в совершенстве
Нет! узнай для начала? - а если что//!, то дети от вас будут здоровыми!? и/? мы их увлекаем не внешкой и макияжем, а тем, чем в интиме станешь содержать, а мы не каждому их организму этим идеальны..!
можешь и написать, и приехать, но в конце концов это ни к чему хорошему не приведет.
хорошо бы, чтобы он с тобой напрямую поговорил.
так, чтобы ты поняла, что все плохо. и он бы перестал тебя привлекать.
конечно, действеннее, если ты поймешь, что ваше общение или он приносит кому-то существенному большое страдание. тогда он не так будет тебя привлекать.
потому что очень сложно отойти от этого
А тебе сколько лет?)
Хоспидя, ты хоть авторедактор текста установи что-ли.. .
Аня Курятникова
Не поняла
Викочка Грибоежкина
Ир, ты мою переписку с ней почитай, и всё поймёшь)) Приветик!
не надо быть "назойливой мухой"....
Аня Курятникова
Хорошо
Нет. Это показывает Вас как человека , которых обычно избегают.
выпрашивать у мужчины встречу - показатель нуждашки в нём. Проигрышная ситуация. Его возраст роли не играет.
Хочешь его соблазнить - замути с его другом
Аня Курятникова
Я даже не знаю его друзей никого
Питать к кому-то чувства и что-то делать для него - разные вещи. Одни говорят: "любовью сыт не будешь" - а другим плевать, как ты готовишь.
Зачем вы унижаетесь так? Себя совсем не любите и не уважаете?? Вы у себя одна единственная, жизнь и молодость одна у вас, зачем её так бездарно тратить. Лучше уж книжку почитать, ей богу, чем навязываться человеку, которому вы не нужны... Про психологию принятия себя ;)