По молодости некоторые девчонки часто ведут беспорядочный образ жизни ,вступает в половой контакт с кем попало.
Цель большинства из них, это найти богатого ,или как они любят говорить ,достойного. И все это приводит к тому, что она теряет годы и остаётся ни с чем к 30 годам.
Естественно её сверстники, парни больше не воспринимают её для серьёзных отношений, и выбирают девушку помоложе.
И вместо того чтобы осознать свои ошибки она продолжает завышать планку своих ожиданий от мужчин ы, и тем самым ещё сильнее закапывает себя в могилу одиночества . Зачем так усложнять себе жизнь???
Кого они хотят обмануть???
Любовь
Как быть в такой ситуации?
Пусть обманывают.время рассудит, насколько хорошая тактика. Да и не знаем мы что будет с ними и с нами
Развитие коллективно, но одновременно индивидуально
Судьба складывается из поступков, которые будут сегодня и завтра
а мужчины.которые достигают планки в 35-40 лет к чему планку себе завышают?
зачем хотят молоденькую 18 летнюю ,да еще и девственницу?
сейчас возраст молодости то перенесли аж к 44 годам, так что глупо выскакивать замуж в 18 лет,нужно пожить для себя .получить образование и начать строить карьеру,поэтому брак вполне оправдан к 25-27-30 годам,таковы реалии,не 19 век на дворе и поверьте, еще как востребованы женщины,вы далеки от реалий жизни,ой как далеки
Я не понимаю, ТЫ(!) то, о чём тут поплакаться пришёл? Какая разница, кто и что думает? Главное, что думаешь ТЫ(!). Если ты этого не понимаешь, дальнейших пояснений не будет.
Как же вы, целкострадальцы, достали!
Признайтесь уже себе, что это не девчонки вам не нужны, а вы - им. И да, большинство из них к своим 30+ вполне удачно выходят взамуж живут долго и счастливо.
Никита Степанов
Признаюсь ,мне в 28 лети мне не интересны ровесницы! Окей
И выходят замуж далеко не все.
Кто ж виноват, что тебя на шкур тянет. Других в упор не видишь. Поплачь.
Никита Степанов
В моём регионе девушки вообще уехали за границу) война знаете ли... Да и хочу девушку младше себя хотя бы лет на семь, а они были вечно в отношениях как не спроси кого) а спустя месяц у неё появляется новый парень, и ты тупо не успеваешь подкатить.
Попрыгунья стрекоза лето красное пропела , оглянутся не успела как зима катит в глаза...
Было написано более чем 200 лет назад, актуально до сих пор
Тебе пора в Иран, там ты найдешь себе девственницу любого возраста
Никита Степанов
Может быть вы начнёте следить за своим нравственностью, и проблемы выйти замуж исчезнут сами собой)
Ну а что, падаль собирать? Лучше быть одной, чем какому-то обрыгану потники стирать