Любовь

бывает ли дружба после любви?

Лейсан )))
наврятли, в разрыве отношений один явно инициатор, а другой ведомый и ему приходится смириться, и вот как Вы думаете какого будет тому человеку, которого кинули или еще чего-то быть просто другом, слушать истории о том как живет тот человек, чем живет и кем, это будет угнетать его еще больше, если конечно человек мазохист, и будет надеяться на то что если он будет другом, будет рядом, и возможно еще вернется все что было раньше, то уж извините то и дружбой называть это нельзя.
Александр
Лучший ответ
В редких случаях, где то в процентах 5-10 из 100 :)))))))))))))))))))
редкость. Это не к чему.
Игорь Демкин
Честно признаться, сказать, что я удивлена ответами, значит не сказать ничего... Мне достаточно лет, но никогда и ни с кем я не расставалась врагом... Мне казалось, что так и должно быть.... Что так у всех... за редким исключением...
Laylo Saparbayeva
нет.. . а зачем Вам дружба после любви? Вы теперь чужие люди, а если расстались по нехорошим причинам, возможно стали врагами.. . да и потом зачем Вам лишняя душевная боль. . у него может все получиться, а Вы будете долго одна (что бывает) , а как другу придется выслушивать как он счастлив и как все у него хорошо. . не думаю что такая дружба необходима, я думаю дружба после любви - это последняя попытка "зацепиться " за человека которому не нужен...
Бывает, только с одной стороны, а тот кто любил, тот так и любит, но притворяется что всё нормально!
Alena Avelceva
А кому она нужна после любви! Постоянно лицезреть свою глупость! И тайно надеяться, что у него (нее) вновь не будет лучше, чем у вас было!
нет!!!!
А как же. Несомненно бывает. Если вы расстались "как интеллигентные люди". У любви есть свойство заканчиваться. Я думаю глупо удерживать рядом с собой человека, отношения к которому остыли, или который остыл к вам. Такая дружба, больше похожа на родственную, но она все таки бывает.... и не так уж редко.
бывает, но долго не длиться.
бывает...
Да но как правило очень редко и через какое то время после окончания отношений :)
Valerij Fedotov