Любовь
могут ли девушки любить нас тайно, это когда мы мальчики об этом не догадываемся?
раскройте секрет очень интересно
В детстве, в подрастковом возрасте многие девочки вообще никак не показывают свои чувства, хотя они гораздо сильнее, чем в более старшем возрасте. Потом спокойнее ко всему относятся. Сама даст знать, главное это услышать. (комплимент вскользь, блеск в глазах).
Могут.. .
но до поры до времени.. .
когда-нибудь себя всё равно проявит.. .
есть правда и индивидумы, которые могут и не открыться, таких мало, но они есть! ))
но до поры до времени.. .
когда-нибудь себя всё равно проявит.. .
все возможно... предмет моей тайной любви даже не подозревал, что я любила его... ну это было в юности.. думаю с тех пор ничего не изменилось.. есть наверняка девушки которые тайно в влюблены
Так, девачьки, не палимся, не палимся;)))))
Через раз =)))) Девушки, я прав? =))
А почему нет любовь само по себе прекрасное чувство а ставить в извесность или нет это уже решает человек который его испытывает
постоянно :-)
и при этом каждая ждет, что ее любовь заметят и предложат встречаться. и совсем не важно, что мы намеренно не обращаем на вас внимания и порой ведем себя агрессивно, в душе-то девочки вздыхают и предаются мечтаниям. а вы ничего не замечаете! пора бы уже мысли научиться читать :-)
да множество примеров жизни
Конечно могут!! ! Может быть стоит поговорить с "ней"... Девушки могут не проявлять внешние чувства, а потом обливаться всю ночь слезами.. . Вот.