Любовь

Как жить, любить, и верить после этого? Почему так.., мне очень плохо

Были вместе 3 года, друг другу клялись что будем вместе всегда, и никогда не расстанемся, я сдержал слова, а она говорила тоже самое, сначала, а потом изменила своё мнение, и бросила меня, у вас было так что вам говорят одно а потом делают по другому? Как мне быть?
Makos'))* Kimbatova***
так же как и множество людей.. не ты первый не ты последний.. 1 правило, людям не стоит верить.. даже если ты сам намерен выполнять обещанное..
Вера Илюшина
Лучший ответ
Не надо никогда, ни в чем клясться, тогда и разочарований будет меньше.
Makos'))* Kimbatova*** А что если я хочу быть только с ней а не вот это всё??Это уже бессмысленно?
это опыт, а жизнь продолжается
Иногда девушка бросает парня, потому что он с ней 2-3-5-7 лет -
просто встречается.
А замуж не зовет.
Но каждая нормальная женщина - хочет иметь мужа и детей,
нормальную семью,
а не просто парней без обязательств.
Семья женщине - дает чувство защиты.
Просто присутствие парня - эту защиту ей не дает.

Это жизнь просто. Пойми.
Мария Кротова
жениться надо было предложить. Три года - контрольный срок, прошел.
Galina Skripnikova
Живите счастливо
Олежа ...
Потому что пониленд в котором вы живете отличается от реальности.
Такая же муйня была по-молодухе. Влез в долгосрочные отношения, думал сказка будет до скончания моей жизни. Чпокал всегда барышень проблем не знал, нет же надо было вляпатся. Ну ничего, пострадал немного, и вперёд к старой жизни. Доставлять женщинам удовольствие без обязательств, самое то)
ищи новую и желательно по совместимости гороскопа
и все будет хорошо
А эту уже забывай не трать время в пустую
Макс Фомин
Понять что ее интересы, мысли и чувства изменились и она имеет право выбора.
У нас всякое было, но клятвы давать друг другу. Не знаю... я даже в 16 лет понимал, что это бред. Ну а тебе жить дальше приняв этот опыт. Вряд ли ты из-за этого решишь выпилиться. А страдание штаку хорошая, только оно даёт опыт. Вот увидишь как в следующих отношениях ты молодцом выступишь и уже таких дров не наломаешь. Всё нормально
Все течёт ,все меняется-так говорил философ. Поэтому ничто не бывает навсегда. Клятв давать не нужно,это все опыт,который был вам для чего-то дан.Все пройдёт,пройдёт и это. Дело не столько в девушке,сколько в том,как вы относились к отношениям..Отношения должны быть не основным,а само собой разумеющимся...Всегда нужно думать:А что будет,если он/она уйдёт.. если в голове эту историю проиграет и ответите на этот вопрос,то жить потом будет гораздо легче.
Makos'))* Kimbatova*** А что если я хочу быть только с ней а не вот это всё??Это уже бессмысленно если она так сделала?
Три года?! А замуж чего не позвал? Я б уже начала возмущаться, это ж надо топтаться на месте три года! Вам же не по 16, наверное, а годов по 20 или больше. А если ещё старше, тогда вообще атас
Makos'))* Kimbatova*** Мне сейчас 23, ей 18, тогда на тот момент было еще меньше
Виктория Кураева А бабам лишь бы замуж. Найти лоха, сесть ему на шею, и ножками болтать. И таких оленей, не мерено)
отпустить прошлое и жить дальше. Саморазвиваться. Знакомство с новыми людьми. Новое увлечение.