Любовь

Расскажите, когда и в какой дали — вы встречались со сказкой ♥♥♥ЛЮБВИ♥♥♥ ???

Игорь!))
От всей души поздравляю с прекрасным и праздничным днём для Вашей семьи!))
Желаю Вам, чтобы всегда шли по жизни со своей половинкой, преодолевая вместе любые препятствия, чтобы в Вашей семье царили гармония, чтобы Вы жили на "одной волне", понимая друг друга с полуслова, чтобы Ваш дом был безопасным островком любви и счастья!))
Пусть Ваша сказка любви длится долго-долго и не заканчивается!)) Пусть Ваши отношения будут всегда доверительными, трогательными и нежными!))
ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВАМ от всей души!))
А моя сказка любви длится ровно 33 года!)) У нас именно сегодня 33-годовщина свадьбы. Вспоминаем свои свидания, фотографии(хоть и плохого качества), видио и нашу самую весёлую свадьбу(муж потерял паспорт за три дня до регистрации, но за три(!) дня получил новый паспорт в день свадьбы - так хотел жениться!) Так что весело было!)) "Жизнь прожить - не поле перейти". Прошли через многие препятствия и сложности, но сохранили свой союз!)) Чего и Вам желаю!)))
Наталья Касаткина
Лучший ответ
Наталья Касаткина Игорь! Хотела в стихах и с юмором, но сегодня(честное слово,!) некогда!)))
Убегаю, спешу.
Наталья Касаткина Игорь, спасибо за ЛО!))
Вчера не успела присоединиться к столь замечательным поздравлениям (за что прошу прощения), так что хочу это сделать сегодня.
С годовщиной свадьбы Вас, Игорь! Ирочка прекрасно все сказала, поэтому я только добавлю немного о своей жизни. Я с мужем прожила почти 45 лет! Всякое было, но главное - была любовь и уважение, что и помогло нам столько лет быть вместе...
И, наконец, очень правильные слова Степана Щипачева:

Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне.
Любовь не вздохи на скамейке
и не прогулки при луне.
Все будет: слякоть и пороша.
Ведь вместе надо жизнь прожить.
Любовь с хорошей песней схожа,
а песню не легко сложить.

От всей души вас поздравляю с вашим первым юбилеем! Сил и терпения, умения слушать и понимать друг друга, ведь впереди у вас целая жизнь. Огромной вам любви, до свадьбы золотой! И пусть ваша чудесная семья будет счастлива, здорова.
Далеко те светлые дали!
Где мы сказку любви повстречали!
И по Питеру, за руки взявшись,
До утра белой ночью гуляли!
Было всё! И тайга над рекою,
Юность - радость не знает покою,
Окорота на счастье не знает,
С нами к звёздам стремглав улетает!
Но за всё бывает расплата,
Тридцать лет! И они без возврата,
Пролетели! И канули в Лету!
И пришло - безвозвратное лето!
Но я верно всё в сердце храню!
Любви - сказке я не изменю...
Сказочников в моей жизни всегда хватало: через одного АндерсОны, с буйной фантазией))
Мы встретились в реальности и превратили её в сказку. Уже много лет путешествуем вместе по всему миру.