Любовь

вы когда-нибудь встречались с человеком,которого не любили и не хотели?

но не расставались,чтобы не делать больно?
да... приходилось.... но он любил меня и я просто хотела сделать его счастливым! но такие отношения долго не тянут)) ) все быстро заканчивается и в душе остается какая то частица вины....
Анютик Варламова
Лучший ответ
нет) 0я не вещь и не кому себя не даю в пользование
было дело и пришлось всё равно расстаться, так как его любовь мне ненавистна. Тошнило даже от его улыбки....
А надо оно мне?!
Нет, я не мазохистка, и не изощренная садистка.
Ажар Шалабаева
Это уже мазохизмом попахивает.
Юрий Трифонов
Прилюбодеяние- смертный грех. А врать лучше? Потом узнает-будет еще больней. Да и себя как не любить то надо? Мазахизм какой-то?
нет, у меня всегда хватает твердости в таких ситуациях, "умри, но не отдавай поцелуя без любви"
было однажды.... омерзительное чувство ((((
Если только задуматься, то, по большому счету, вы ЖИВЕТЕ, (а не просто встречаетесь) , среди людей, подавляющее большинство которых и не любите, и не хотите. Но расстаться со многими из них вам очень не хочется, чтобы не было "больно" в первую очередь вам самой.... А вообще, умение говорить "НЕТ" - это искусство;)
Было дело.. но потом не выдержила и рассталась! Я себе намного важнее какого-то чужого мне человека!
Аня Настенко
я встречалась с тем, кого не любила, но испытывала большую благодарность за его любовь....
Bolebai Becturov
было такое! думала со временем полюблю, парень хороший был! но это бесполезно, сердцу не прикажешь.
Встречались
да, но только из интереса
Я не мазохистка тоже, но было такое.. .
Флирт с моей стороны, с его тоже, заходило дальше, ни к чему хорошему не привело.
Но опыт!
было, сама незнаю зачем это было.