Любовь

Парню при мне написала бывшая, как тут быть ? Могу ли я припросить заблокировать , если тем более ничего не связывает

Можно взять его телефон в рцки прямо в этот момент и самой заблокировать.
Анастасия Бирюк
Лучший ответ
Не нужно унижаться и требовать, как должно себя вести вашему парню с бывшими партнёршами. Тем самым вы покажете свой дурной нрав, склонный к диктату. Мужчины не любят давления и стремятся избегать контролирующих женщин. Не стоит превращаться в "душную девушку" и липучку, бегающую за парнем. Ведите себя независимо и с достоинством. Ведь, если парень любит по-настоящему, то никуда не денется. А если не любит, то не стоит его держать на цепи, как собачку Бобика, из опасения, что он сбежит по первому свисту посторонних женщин.
Елена ***
А с чего вы взяли, что там "всё", и "больше ничего не связывает"? У вас парень "додик"? Он сам не понимает, что никаких "бывших" в новые отношения тащить не нужно? Значит тут ещё люди не договорили! Вам нужно понять вы кто, и вы где, в этой всей истории. Чтобы потом не оказаться "третьей лишней", и человеком, который постоянно "лезет в чужие отношения, куда её не приглашали"!
Глеб Тактилов
Написала и написала. Он же не должен отвечать за ЕЁ действия.
Другое дело, ЧТО он ответил и ответил ли вообще....
Ну и да: люди могут расстаться по-хорошему и быть в дальнейшем просто приятелями, не имея больше близких отношений. И это неплохо.
Попросить можете, но это Вас не обезопасит )
Смотрите на его реакцию на её сообщение и делайте выводы.
Она же бывшая. Значит, в прошлом. А вы идите в будущее.
Колян Чернов
Попросит всегда можно. Не запрещено
Попросить-то Вы можете, но это будет Вам в минус.
Он увидит, что Вы в нем заинтересованы больше, чем он в Вас (это очевидно, иначе бы он сам ее заблокировал), и после этого начнет терять к Вам интерес.
А ней интерес на этом фоне может возрасти