Любовь
Мой говорит: "Смотри, растолстеешь - не удивляйся, что пойду налево" и по нек.др.причинам то же говорит, что это?
а что тут непонятного? проводит приготовления
когда ходят-не говорят.... вот пока он говорит-значит он твой....
преупрежает.... что бует ходить и оправдает этим
и вы его ещё не прогнали? Он видимо очень глуп. передайте ему. что человека любят за его душу, характер, привычки, поведение.... а ТЕЛО и ВНЕШНОСТЬ может только нравиться. В любом случае. мужчина, который любит, никогда не скажет подобной фразы...
Принципы в любом случае-гавно, нельзя идти по принципам. А он просто вас не любит или у самого комплексов много. Хотя если вы точно 42 размер, то вы худая. Может он ищет способ растаться? И просто старается вас унизить и чтобы вы сами от него ушли, причин может быть много. А может он просто эгоист!
Значить не любит тебя так чтоб не изменять тебе по любому поводу.
У меня принцип уважай сначала себя а потом других.
Если он и изменит не надо на него равняться. и делать так же.
Будь умней. Удачи.
Знакомая ситуация. Думаю, здесь действительно человек не любит и к тому же эгоист. Пытается переложить ответственность за свои поступки на тебя. Типа сама виновата (поправилась, не приготовила и т. д.) . Но ведь это не так уж и важно, если сильно любишь человека.
Он уже готов идти на лево... но зарание тебя готовит. А остальное просто причины... Даже если ты будешь само совершенство он всё равно найдёт себе причину и оправдание.
Согласна с выше сказанными. Если любишь человека, худой он, толстый-это не имеет никакого значения. Вы ещё и не потолстели (А может всю жизнь и будете такой стройной), а он вам уже говорит такие вещи! Подумайте хорошенько, нужен ли вам такой человек?
предуприждает тебя заранее чтоб не было ниожиданностью
Шантаж.. .
Можешь ответить что-то типа: "там и встретимся! ", "я там уже была" и т. д. Пусть знает, что мы не из пугливых и за нами не заржавеет.. . ))))
Просто тебе неповезло. Похудеешь-он пойдет направо. Если он токует, все равно пойдет.