Любовь
Направо или налево??? Куда пойти? История внутри…
Обстоятельства так складываются, что мы не можем быть вместе… И вроде бы я получила уже все знаки судьбы что нужно отпустить его из своего сердца и забыть.. Но!!! Не хочу!! Первый раз в жизни я хочу бороться за любовь вопреки судьбе!!! Конечно не бегать за ним и не липнуть.. Чувствую, что нам бы только встретиться.. (это трудно, судьба периодически неожиданно сводит нас в разных местах города, никогда не знаешь когда и где новая встреча!!) только бы встретиться и поговорить наедине по нормальному. Стало бы так легко и ясно!!! Что-то изменилось бы… вот чувствую и все хоть убей!!! Но если мыслить рационально … это только мысли в моем внутреннем мире,а в реальности.. его нет, физически то он всегда где-то рядом, но надеждаы на будушее невероятно мала.. Так как же быть… (к слову сказать у меня есть поклонники и они хотят серьезных отношений, но они не вызывают у меня никаких чувств кроме мыслей о нем )
Абалдеть! Я вас Уважаю! вы сильная и просто я думаю продолжайте его любить.. когда нибудь он это поймёт и вы будете вместе. не мучай себя и других пытаясь завязать отношение с кем то и думая о нём.
Вы умница.... так держать! Вы достойны любви и уважения! Удачи Вам! С наступившим Новым годом Вас! Счастья и здоровья!
Как приятно такое слышать
За любовь надо боротса, как говорил Гете в "Фаусте" :
"Лиш тот достоен жизни й воли, кто день у день боритса за них"
Это касаетса и любви.
Легче покончить с жизнью самоубийством, чем противостоять ей.
Легче напитса, чем просто погулять.
Это касаетса и любви.
Легче напитса, чем просто погулять.
У меня похожая ситуация, только мы друг другу никогда вслух о любви не скажем.. .
Я собираюсь бороться! ! Чего и Вам советую... =)
УДАЧИ! =*
знаешь вот со мной точно такая фингя была, я не сдавалась до последнего момента, я добилась его, не отказалась я от любви, И ТЕПЕРЬ МЫ С НИМ ВМЕСТ И ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА
Удивительно как всё повторяется из года в год.
Зачем бороться, если на половину этого нет, если он к вам ничего не чувствует, по моему это даже низко, не нужен он вам, наш разум, мысли, очень любят поиграться с чувствами и душой, поэтому и такая путаница, просто надо вслух об этом поговорить, чтобы понять себя. ну а если и он вас любит, то почему бы и не побороться, с обстоятельствами... удачи вам!!!