Любовь
А что лучше? Измена физическая или моральная? Когда ходит направо и налево, но даже не помнит, где был и с кем,
или же не ходит никуда, дом-работа-семья, но думает о другой.
Измена - это физическое явление (помнит-не помнит - роли не играет)... А думы - изменой не являются... Вы ещё сны сюда припишите... Вот приснится мужчине оргия (при воздержании - это нормально) , и что? Думаете, он изменил Вам? Да нет-же... Помыслы - это не измена... Измена - это когда реально всунул и вспрыснул...
да лучше, когда не будет ни того, ни другого. Больно одинаково!
А где измена? Что есть вообще понятие "измена"? Когда ходил налево и не помнит даже с кем - измены вообще нет. А вот думать - это близко к измене, но еще не она. Нужно действиями подкрепить...
лучше всего профилактика методом Куклачева - тапком по морде. шоб даже желания не было.
Смысл совместного пребывания?? ? насколько надо себя не любить, чтобы тратить свою жизнь на такого человека.. ужасны оба варианта.... пипец.... Женщины полюбите же себя и будите любимы....
Ну если выбор только такой, то скорее первое, так честнее на мой взгляд
Лучше и думать и делать если уж приперло) Ничего такого в этом нет) Природа у всех разная)
ни то ни другое должна быть верность во всех отношениях, или такие отношения рано или поздно закончатся
Не важно какая, любая измена это низко и подло.
Из этого может быть что-то лучше?? ? Удивили. Что одно, что второе - ужасно.
по моему одинаково! просто если нет реально физической измены, в твоих руках "повернуть вашу жизнь к лучшему", а если физическая измена - это полный провал, даже если сильно любишь человека, лучше отпустить - пусть гуляет!!!!