да потому, что измена - это предательство!
а какие могут быть отношения с человеком, который тебя предал?
это очень больно, во-первых.. .
и доверия после этого не будет, а никаких отношений без доверия и уважения (!) друг к другу быть не может
Любовь
А почему для некоторых измена (физическая) это всё писец отношениям???
не очень приятно в помойку лезть и отходы выгребать. Бедняжка.
женщина должна принадлежать только 1-му мужчине! в противном случае - это уже общаковская баба! другими словами просто Б....
Потому что основная масса людей рассматривают своего партнера как собсвенность. Потому что взаимо отношения между партнерами поразумивают некую интимность, а физическая измена эту интимность делает достоянием общественности.
Хорошо, понравилось, цепляет, но... каждый трактует ИЗМЕНУ по-своему, не нам судить, хотя, один рз - не дикообраз!... но простить, сложно!
представь на секунду.... она ему минет организавала, а ты чё, после этого её поцелуешь?
это получается, что тот тебе, кхе-кхе его в рот засунул.... приятно вряд ли будет!!!
Потому что многие люди нужны друг другу только для этого. И если ты изменил с другим, то этот просто не нужен. И он уходит.
потому что здоровье дороже
потому что не приятно, что кто то бы на твоём месте... .
если человек с тобой, он должен быть лишь с тобой.. .
А тех кто изменяет считаю ублюдками.. . сорри за такое слово.
это уже ревность!!!!
Твоя женщина - это святой, неприкосновенный ни для кого, кроме тебя, человек. Если кто-либо поимел её, то считай, что вместе с ней поимели и тебя. Никогда отношения уже не оправятся после измены (неважно кокой) , как только выпьешь немного, так у тебя сразу перед глазами вся эта порнография мелькать будет, и ты будешь думать только об этом и все мозги ей этим вы.... в результате чего она сама тебе рукой махнёт! В противоположенном случае это будет не иначе.
Я тоже так считаю! Если ты его не устраиваешь и он бегает к другой пусть значит уходит... Так же думаю о женской измене! Зачем вообще изменять? Тупость!