Любовь
Какие парней любят женщины? ( какие нужны физические и моральные характеристики)
Мне нравиться одна девушка так вот думаю каким надо быть чтобы действительно ей понравиться?
Моральные:
- не пьющий (или очень редко пьющий), не курящий, не наркоман
- не извращенец (неприемлемы минет, анальный секс, унизительные позы в сексе, грубые разговоры о сексе и разговоры обо всём вышеперечисленном, порнография и разговоры о ней)
- верный
-скромный
-спокойный и уравновешенный, предсказуемый, не агрессивный
- никогда не поднимет руку на девушку
- на задрот (не зацикливается на одном увлечении)
-не просаживает деньги попусту, не играет в азартные игры
-не врет, не старается пустить пыль в глаза
- не отзывается плохо о своих бывших и о любых других женщинах, не сравнивает девушку с другими женщинами
-не говорит пошлых и банальных комплиментов: "с тобой я становлюсь лучше", "у тебя красивые глаза", и. т. д. если не получается придумать оригинальный и хороший комплимент, лучше вообще этого не делать
- не стремится подчинить девушку, считается с ее мнением, выслушивает ее мнение
-не матерится, не шутит пОшло и грубо
- образованный, интересно говорит, много знает
-умеет пошутить, но в меру
-необычный, интересный, выделяющийся в чем-то от других
Физические:
-желательно, худенький, ну или по крайней мере не слишком полный
- занимается хотя бы каким-нибудь спортом
- аккуратный, опрятный
-плавная речь
-не слишком перекаченный. если умеренная мускулатура - нормально
- верный
-скромный
- никогда не поднимет руку на девушку
-не матерится, не шутит пОшло и грубо
-умеет пошутить, но в меру
Физические:
- аккуратный, опрятный
-плавная речь
Главное, чтобы не слабый. И чтобы не как тряпка за бабой хвостом носился.
На чоппере подъезжай к ней и хватай за задницу, 90 процентов, что понравишься
Кому то тюфяк нужен, кому то лев, будь собой короче, если не понравишься таким какой есть, значит не судьба, а в форме надо в любом случае стараться себя поддерживать
Алкашом и быдлом. бабы таких обожают.
Гульмира Чотбаева
фигня
Нужно быть таким какой есть.
Сколько людей столько и мнений. Ответ на ваш вопрос- у каждой девушки свой вкус.
Обычным
Будь самим собой. Не надо играть роли мачо. Потому что потом надоест и тебе будет не комфортно с ней. Если ты понравишься ей настоящим, значит она правда твоя))
Нужно соответствовать ее вкусам. У многих вкусы различаются