Любовь

Как вернуть любимого, и есть ли надежда?

А зачем его возвращать.. . Будьте гордой! Живите для себя! Это по началу тяжело и плохо, а потом поймете что свобода намного лучше!! ! Желаю вам удачи!!!
Жаркын Енсебаев
Лучший ответ
Ну если месяц ещё не прошел то можо вернуть 100% и давольно легко, потом чем дольше расстование тем сложнее
Возвращаться плохая примета, вы уверены, что так будет лучше?
Надежда всегда еть, даже в самых безнадежных случаях.
Если виносен он в расстовании, даже и не думайте возвращать, он снова это повторит.
Если же вы, то также не стоит! Что сделано, то сделано и нечего оплакивать!
Ушёл и может да ну его?!
Лена Богатая
Смотря как Вы растались? Случаи разные бывают .
а не надо любимых терять, тогда и возвращать не придется.
дорожи любовью, не разбрасывайся словами.
смотря есть ли взаимная любовь и главное-уважение!
Ольга Тихова
а стоит ли. нужно двигаться вперед и не оглядываться
Если понимаешь, что он тот самый с которым готова жизнь поделить, то просто позвони ему и поговори (не о расстовании, не о том как тебе плохо) поговори о погоде, чем он занимается без тебя. Бывает, что нужно отдохнуть друг от друга. Если он идет на контакт, то пригласи в кино и постепенно начните сначала! Удачи!
Надежда есть всегда. Нужно добиваться всеми путями возможными и невозможными! Смотря что у вас случилось!
Надо для себя все очень хорошо взвесить. Послушать свое сердце. Невозможно дать толковый совет не зная всех обстоятельств дела. Лучше надежды действие, и не обязательно физическое. Верни любимого сначала мысленно, представь что он с тобой, посылай ему добрые чувства и эмоции. Но если он ушел к другой, здесь уже сложнее и надо решить, а надо ли возвращать.
Иван Беженарь
НЕ ТРАТЬ ВРЕМЯ НА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НЕ СТРЕМИТСЯ ПРОВЕСТИ ЕГО С ТОБОЙ.

" В ЛЮБВИ ПРАВИЛ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ВСЕ РЕШАЕТ СЕРДЦЕ. И ЛИШЬ ИМ ПРИНЯТОЕ РЕШЕНИЕ ВАЖНО И НУЖНО. "-Пауло Коэльо ( бразильский писатель)

" СТРАХ ПОТЕРЯТЬ ОБРЕТЕННУЮ ЛЮБОВЬ ЗАЧАСТУЮ ДЕЛАЕТ НАС СЛЕПЦАМИ И ГЛУПЦАМИ. "-Александр Дюма-сын
By But'jkee .
Ухоит - значит, отпусти. Не стой на узеньком проходе.
Перестрадай, перетерпи. Уходит, значит, пусть уходит.
Ушел - и все. И врозь пути. И нет тебе ни дня, ни ночи.. .
Но вдруг твоим он быть захочет?
Пришел - впусти, пойми, прости.. .
А если нет, то пусть уходит...
Если любит - сам вернется, а нет - живи и радуйся! Все будет хорошо, я узнавала!