Любовь

Из-за частых ссор и каких-то недопониманий поняла, что уже особо не тянет к своему молодому человеку как к мужчине.(

Так, если только чисто "для здоровья". Что делать? Неужели это "начало конца" (т.е.отношений)? Раньше такого не было... Или, может, это период такой (мы вместе чуть меньше года)? Когда вроде секс с одним немного приедается.
Не ты первая.. . я думаю, что всё это именно из-за обид и недопонимания.
Это не конец и даже не начало конца
Кажется, вроде бы простил человека, а подсознание, говорит.. . "не тут-то было"...
Сексуальное желание возникает от определенных импульсов в головном мозге, а когда рецепторы угнетены, тут сложно саму себя настроить на ЛЮБОВЬ.. .
У меня с бывшим было примерно так.. . почти 4 года были вместе, встречались 3-5 раз в неделю.
Обид было достаточно и соответственно о желании заняться с ним сексом, моё тело перестало помышлять.
НО, когда мы более 2-х недель жили вместе, сердце оттаивало и тело тоже.
Если любишь, поговори с ним о том, что тебя обижает. Объясни, что для тебя неприемлемо. Старайся не копить в себе негатив!!!
Мария Арапова
Лучший ответ
Фалоэмитатор прикупи
Bunyod Bekmurodov
Может быть стоит отдонуть, сменить обстановку - изменятся отношения, желание. В любом случае. если он тебе небезразличен - нужно поговрить с ним.
Мне знакомо это... .
Возможно это такой период в отношениях.. .

не грусти!
Илья Демчук
не насилуй себя. не тянет-значит не надо. для здоровья вредно, если не хочешь его. а год это очень очень мало. мы со своим лет 5 друг с друга не слазили )) . да и сейчас желание как к мужчине не пропало. тебе надо другого искать раз за год он тебе опротивел какими-то разборками..
Дима Чикун
Потерялася девочка! Передохни, съездий куда нибудь одна на пару неделек! Посмотри что будет! И если не кольнёт - всё раставайтесь.
Можно по другому.. . Попробуй разнообразить секс.. .
Или на оборот, вдвоём смените обстановку.. . или затейте ремонт, тож не плохо помогает.
Удачи!
это такой период. возьми инициативу в свои руки, купи сексуальное белье, может, даже, костюмчик пчелки, и секс легко освежится
Я вместе со своим любимым третий год - никогда не было такого что б секс с ним приелся - мы часто ссоримся ругаемся даже не по пустякам - обсуди с ним эту проблему если дороги тебе отношения - ведь над ними нужно работать а не сдавать как бракованный товар в надежде что следующие будут лучше
Игорь Смирнов
о! у меня такая же история. почитаю ответы, может чему научусь?
попробуйте изменить что нибудь в своих отношениях, отдохните друг от друга
Анти Квар
если этот человек тебе дорог, действуй, есть ведь в нем что то хорошее.