Советы жениху.
1. Помни, что любовь не аксиома, она требует доказательств!
2. Не забывай, что подарок - это внимание на один день, внимание - это ежедневный подарок.
3. Прежде, чем бросать деньги на ветер, убедись, что он дует в твою сторону.
4. Не давай жене повода подумать, что она променяла внимание многих на невнимание одного.
5. Не забывай, что когда у вас много детей, - послушны они, когда один ребёнок, - послушны вы!
Остались в прошлом трали-вали
Минута страха и.. . конец тебе.
Уже околдовали!
Так было и так будет вновь,
Тебя же мудрость успокоит,
Смени свободу на любовь,
Она того ей богу стоит!
Летай от счастья в небесах,
Чтоб все завидовали, глядя,
Носи супругу на руках,
Она сама на шею сядет.
Придет пора и целый рай
Откроешь ты в своем ребенке.
Hу, а пока - носки стирай,
Чтобы потом стирать пеленки.
В твоей душе зажжется свет
И став на век любви солдатом,
Примерно через восемь лет
Поймешь, что значит быть женат!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !
Любовь
Я завтра женюсь!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ.... счастья тебе
Эххх, потеряли ещё одного молодого холостого парня:)
Всё обгляди хорошо, чтоб не на смех соседям жениться! ( Гесиод)
ТОлько не пей сегодня много. а то завтра плохо будет и будешь вспоминать о свадьбе как об очередном дне похмелья.
во- первых девушки выходят замуж !!!а так ну и что счастья тебе
Прощай свобода!!!
Лучше подумай, пока не поздно.
Поздравляю!