Любовь

Моей девушке поставили диагноз рак. Как жить дальше???

Встречались с ней довольно долго, взаимные чувства, мы очень любим друг друга, но она настояла на расстовании. До того как она решила расстаться, я поддерживал её, помогал ей. Говорит не хочет быть для меня абузой... Я кое как выживаю эти дни, мне с каждым днём всё хуже и хуже...Мне больно за человека, очень больно за то что несложились дальнейшии отношения.
если захочешь их созхранить, то обязательно сохранишь! все в твоих руках!
Виталий Акинин
Лучший ответ
она не хочет предстать перед тобой с синяками под глазами, жуткой худобой и сдавшими нервами.. .
потому что-гордая. .
не думайсейчас осебе, так дай ей шанс успокоиться.. . что ты ее такой не увидишь.. .
а потом, много позже придешь.. . и если ты действительно ее любишь, просто без жалости в глазах будешь с ней...
Алексей Ивлев
Не сдавайся, это только маска - вы очень ей нужны. И вы сами и ваша поддержка. Приходите к ней как ни в чем не бывало, не обижайтесь на капризы и попытки прогнать, просто улыбайтесь и будьте максимально доброжелательны. Приносите цветы и мягкие игрушки. Говорите что любите, чаще говорите, что любите и чаще приносите цветы (хоть один) . Дайте понять, что не важно сколько вам отмерено судьбой, но главное, что вместе вы счастливы и жизнь надо прожить так что бы было не обидно за прожитые годы. "Важна не длительность жизни, а ее качество"!
Лёха Кащенко
Во-первых рак это еще не конец. Ей рано себя хоронить.
Во-вторых. Сейчас как ни когда ей нужна поддержка. Чем сильнее она тебя гонит, тьем сильнее ты ей нужен.
Парень держись. . Если дорог Человек держись. В радости и в горе в счастие и в беде.. держись. Часто именно в такие часы люди делают генеральную уборку своих мозгов, апгрейд своих ценностей. Если любишь будь рядом не смотря ни на что! Удачи тебе!
Желаю искренне выздаровления ей и тебе
Галина Кирпа
..Предложите Вашей девушке уехать вместе с Вами куда-нибудь за границу или в горы, или на море, незнаю куда, но для того, чтобы обдумать все не в городской суете, а отдельно от всех, свободно, без давления родственников или врачей... Рак, - это не есть конец жизни, человек узнает о диагнозе и падает, словно в бездну, но надо жить, бороться, идти вперед во чтобы то не стало! !
Поговорите с ней, уговорите поехать и поговорить о дальнейшем на нейтральной территории, собраться с мыслями.. Сейчас рак излечим на самой начальной стадии, и если Вы по-настоящему любите Вашу девушку, -не отходите от нее, -это ее первая реакция, оттолкнуть от себя дорогого человека, дабы не причинить ему боль, но эта реакция ошибочна... Ведь Вам уже больно от того, что Вы узнали диагноз, разве не так? Нельзя оставлять человека одного в такой ситуации, надо быть всегда рядом, моральная поддержка всегда сильнее всего, чувство близости любимого, родных и друзей вселяет надежду и веру в излечение от болезни, а это главное... Боритесь, не сдавайтесь!!
Игорь Поздеев
Попробуй любыми способами вернуть ее, а то ты себе не простишь всю свою сознательную жизнь.
Удачи тебе, и не бросай ее.
Mahmud Rozyev
будь рядом. ей тяжелее в любом случае. Даже если всё безнадёжно, будь с ней до конца, пусть недолго-но вместе
Вовчик Nomad .
Дай ей поверить, что она для тебя не обуза, а колодец посреди пустыни.
Смерть шепчет нам беззубым ртом: все пройдет - брось! А ты не бойся ее горбатую, живи пока дается, ведь это небо подарило вам любовь! Самураи каждый день готовы всретить смерть, и гляди-ко некоторые до старости доживают! ХОЧЕШЬ СЛАДКИХ АПЕЛЬСИНОВ?!.. Счастья вам люди!
будь с ней
Если не шутишь, а этими вещами лучше не шутить Рак - это очень страшный диагноз! - сделай так как она просит и не требуй ни каких обяснений. Только молись, что бы выжила!
В какой стадии рак? Если в ранних, то прикладывай все силы, чтобы вылечить ее, чтобы не нуждалась в лекарствах и процедурах. Если в поздней - просто поддерживай и будь рядом. То, что она тебя выгнала - это нормально, не поддавайся. У нее стресс, она не хочет, чтобы ты видел ее лысой и изможденной. Значит, докажи ей, что любишь ее любой. Все в твоих руках.
Evgeniy Shaposhnikov
во-первых, даже если она сказала, что хочет расстаться, делать этого категорически нельзя, своим уходом, ты показал, что действительно - она обуза... ты должен быть рядом, должен поддерживать, совсем не напоминать о болезни, и делать все чтоб показать какая у нее прекрасная любовь и жизнь.... быстрей возвращайся и делай ее и себя счастливым!
Она решила отпустить вас, это поступок сильного человека, который достоин уважения... Ей сейчас наверно намного хуже, чем вам. Думаю вам стоит с этим смириться и не мучить ее, подумайте как тяжело ей далось это решение...
Естественно она считает что она будет обузой.. . Любой человек так посчитает.. .
А вот то что ты не переубедил её в обратном - это уже не естественно.. .
Как жить дальше? Потом решишь - сейчас не это тебя должно интересовать.
В зависимости от того на какой стадии она находится придумай что-то что бы дать ей хоть немного сил и веры в себя.. .
Если пока что не очень тяжело и для неё не проблема передвигаться - то вспомни - может у неё есть место где она мечтала побывать - увези туда, сколько бы тебе не стоило... у тебя-то вся жизнь впереди - с долгами разберешься потом. (ТОЛЬКО ОБЯЗАТЕЛЬНО СПРОСИ ВРАЧЕЙ КАК НА НЕЁ ПОДЕЙСТВУЕТ ТОТ КЛИМАТ, солнце или высота или сырость могут быть ЗАПРЕЩЕНЫ)
Ну а если ситуация тяжелая - то уж постарайся быть рядом, хоть она и будет говорить что не хочет чтоб ты ее видел в таком состоянии - но поверь ей будет легче если ты будешь рядом.. .
НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, твоя реакция "хочешь расстаться? - ну хорошо" НЕРЕАЛЬНО плохо на неё подействует. Думай. Помочь - не поможешь, но дать силы и облегчить страдания - ты в состоянии.
Просто прийди к ней и останься.