Любовь
мне около 30, я привлекательная, не обделенная интелектом и абсолютно одинокая!
мужчины, даже те, которым и нравлюсь, через пару встречь бегут от меня как черти от ладана...уж как себя вести с ними не знаю, чтобы удержать и создать отношения...
да вы не расстраивайтесь! хорошим людям обычно всегда не везёт (((но что поделать! ищите и найдёте! а иногда бывает так что не ждёшь тут раз.... и оказывается он мужчина твоей мечты! значит не такие уж они хорошие раз не получалось у вас с ними! судьба от них отгородила! ещё появится тот самый рыцарь в доспехах!))
у вас сын есть. Зачем им 30-летняя с сыном когда можно встретить 20-летнюю без сына
Liuba Bejan
у меня нет детей! и я даже не выгляжу на свой возраст!
не те мужчины. не твоё время, чуть подожди.
Может не в женской энергии живёте? Или подавляете чем-то....
Liuba Bejan
вот мне и интересно чем???
Значит что то они видят. О чём умалчиваешь при первых встречах...
Понимаешь они не верят своему счастью Что рядом с ним может быть красивая и образованная
как говорят психологи, сейчас женщины - это мужики в юбках с такими членами, что мужикам и не снилось.... возможно вам пора становится женщиной.... внутри... думаю тут без помощи психолога не обойтись.... мужикам мужики не нужны
Возможно вы и не виноваты. Просто сложно говорить, что на самом деле заставляет нас любить по-настоящему и хотеть создать семью с этим человеком. Можно сколько угодно говорить про то, что делай так, и будут отношений, или не делай так, и тогда будут. Но на каждую такую рекомендацию найдётся куча опровергающих примеров, когда этого не требовалось, чтобы привлечь внимание, или что-то не мешало. Так что наверное это судьба такая. От судьбы не убежишь. У меня есть знакомая, на лицо - страшная как смерть. Не женственная, не очень-то общительная, редко улыбается, одевается и ходит как пацан, не красится, кожа в прыщах. И у неё парень, любит её, гораздо красивее её, всегда с ней. Так что от судьбы не убежишь, если уж суждено вам, то всё будет. А если уж не суждено, так что зря силы тратить и искать в себе причины? Возможно их и нет.
Нужно покапаться в себе, может что-то не так. Мне кажется, что на мужчин не нужно сильно давить, постарайся быть попроще, вникай в их интересы, попробуй прикормить вкусненьким, это очень помогает, главное чтобы у тебя на лице не было написано " ЖЕНИСЬ НА МНЕ" их это о тпугивает. Короче нужно заманить в сети. И еще многие мужчины бояться привлектельных женщин, им бы что попроще, они ведь как думают. если симпатичная вдруг будет гулять, или бояться что готовить не умеет, или избалованная, как ни смешно многие так и думают, причем здесь красота не понимаю?
Владимир Будз
Вы правы, но так не всегда бывает. Если уж мужчина влюблён, тот тут уж не до страха перед ней и не до поиска чего по проще. Это я говорю из наблюдений за своими знакомыми. У меня есть знакомые очень красивые девушки. У них всегда много поклонников и эти поклонники стремятся создать с ними прочные отношения. И когда мужчина влюбился в одну из них, он очень боялся, что она будет гулять с остальными, поэтому предлагал ей жениться, но она так и не согласилась. Мне кажется все рассуждения по поводу "бояться красивых" или "им бы что попроще" имеют место тогда, когда мужчина не влюблён, ведь тогда он может выбирать. По крайней мере у моих знакомых так. Ведь когда он сильно любит, разве его может отпугнуть красота или поклонники, или уж тем более то, что она плохо готовит? Ведь любимая девушка из головы-то не выходит. Просто наверное к людям редко любовь приходит, вот и приходится выбирать более удобную. Может я конечно и ошибаюсь.
гармония жизни
Ничего здесь нет удивительного! Не хочу мужчин обижать, но какие-то они стали менее активные и без инициативные!
быть красивой и образованной - этого мало.
может, в Вас нет того набора качеств, которые должны быть в женщине..
Если не обделены интелектом, то делайте вид, что обделены. Слушайте мужчин открыв рот, удивляйтесь, хвалите, восхищайтесь... потом отыграитесь
Liuba Bejan
я уже косила под дуру....не помогает