Любовь

Где найти жену???

Добрый вечер.Вопрос довольно глупый - где найти жену??? Мне 22 года. "Нагулялся" я основательно и хочу большего. У меня высшее образование, получаю второе, машина, квартира в Москве. Но найти даже постоянную девушку не получается. Что за "фигня"? Хочется постоянства. Любить одного человека, заботится о нем, поддерживать когда ей плохо или плохое настроение, показать ей все что возможно в этом мире, хранить её. Знаю, что мне не так много лет, но учтите, что у меня НИКОГДА не было постоянной девушки, хотя я ВСЕГДА хотел этого. Не получалость. Почему? О, я это и сам не понимаю! Может я просто недостоин этого? Может есть на земле люди, что родились на свет без этого ДАРА? И сколько бы они не старались, все равно ничего не получиться? Как Вы считаете? P.S. Когда мне говорят, мол подожди и все будет - хочется закричать, что я ждал уже несколько лет (а это слишком долго, когда ждешь каждый Божий день), но ничего не было... Почему?
Но ты не учитываешь что до 25 лет в период бурного пдъема сексуального никогда не женись, все потом распадется как карточный домик. Для начала ты правильно сделал что бросил клич, а вот потом наберись еще терпения, взвесь что ты хочешь от жизни, ведь не секрет что на тебя сейчас посыпят такие что потом неотмоешься годы много просто аферистов бродяг и приколистов. Совет пока только держи всех в подругах и друзьях, и только со временем уже начнутся чувства испытания верность притяжение, этого ничего не смастеришь искусственно и скоренько, не спеши, есть примета 100 процентная-----быстро сошлись, быстро разбежались. Я знаю подругу она парня полюбила он долго ее выгуливал как бедняк и на мороженном экономил.... а поняв ее голую без расчета любовь к нему он женился раскрылся тогда только узнала о его достижениях благосьстоянии и бизнесе, так что не кричи не о чем ...это я так может пригодится.... Удачи!!!!
Низомиддин Исоев
Лучший ответ
Найми за определённую плату. Жена это человек, а не дом работница или прислуга. У тя проблемы и это точняк.
Ирина Сапожник
Кому ты в уши дуешь студент? Сам что ли заработал на хату в Москве и на иномарку? Брось мальчик, таких как ты папенько-маменькиных сынков пруд пруди.... и еще и хвалишься ...Дмитрий Н правильно сказал всё.
ещё и мыло со своим сотовым телефоном сделал..) )

Ну привык девок ебать налево-направо так и используй их, что ты паришься.... А с такой мыслью кого-либо найти хрен что найдёшь !
Так что забей на всё и живи спокойно !
Руслан Касенов
Только не среди замужних ! .Одни проблемы ...
Ольга Шестак
Насколько бы банально это не звучало, но каждому человеку свое время. Она обязательно найдется, только с твоим рвением найти жену, можно и на грабли стать. Всему свое время, твое желание понятно, но берегись хитрых ушлых женщин их полно.. . удачи тебе!!!
в 22 года машина+квартира+вышка? называется "готовенький мальчик". Любой женщине это вряд ли понравится- стоит ей один раз сходить с тобой в ресторан- и там все познается при первой потасовке (с быдлом со стороны) с кем она связалась. это только предположение.
Еще бы знать КТО ты по гороскопу? !
Мужчины-весы обречены, так как рождаются под знаком безбрачия.
Валентина Кох
Попробуйте поискать причину в себе....)))
Ты не жди, это всегда происходит случайно, просто живи и наслаждайся жизнью! Когда за чем то гонишься, никогда не догонишь! А мчы всегда сбываются!!!!
Какие твои годы.... Гуляй и наслаждайся жизнью! Обязательно твоя половинка тебе встретится. Ты это почувствуешь.... Моя где то заблудилась наверное....)))))))))
Osman Ismailov