Любовь

Хочу найти жену... На пожизненый срок!!! Вот только где???.

Не даром, говорят все хорошие, девушки заняты...
Ирина @@@
может быть она рядом... .
посмотри внимательно вокруг и
возможно встретишь глаза, полные нежности к тебе... .

прислушайся к своему Сердцу, которое в ЧУВСТВАХ мудрее Разума... .
только МУДРОЕ СЕРДЦЕ способно
почувствовать рождение самого трепетного, нежного и всепоглащающего чувства - ЛЮБВИ
Мадик Жуманбаев
Лучший ответ
Ответ в вопросе, как всегда.... Начни поиск с Шоссейной улицы-там по моему бабский следственный изолятор..
Можно пару советов дам? :
1. не все заняты. уверяю!
2. ищи старше 20ти лет. У малолеток обычно ещё детство в одном месте играет, да и вообще с ними трудно. Можешь нарваться на тихоню с кулинарными способностями - а она потом как начнет по мужикам гулять.
3. не обязательно чтобы хорошо готовила - этому всегда можно научиться. Главное чтобы о тебе заботилась - пусть её яичницу невозможно есть, главное чтобы она каждое утро была и с любовью приготовлена.
4. девушку надо добиваться. Если сразу тебе отдастся, если сразу объявит себя твоей девушкой - не покупайся - сегодня она тебя своим парнем назовет, завтра - другого.
5. постарайся выбрать ту, не которая хорошая, а которая тебе нравится.
Обратись на телепередачу " Давай поженимся! ")))))))))))))))))
Я тоже когда- то так хотела и мечтала. Но мне не повезло. Тяжело найти один раз и навсегда. По моему так только лебеди умеют.
на пожизненный? а не слишком ли сурово, а? может лучше под расписку о невыезде? =))))
не кого не ищите.. .
оно вас само найдет.... на все время и случай))))
Даньчик ***