Любовь

Вы умеете любить? Этому надо учиться или это само происходит? А как хранить любовь?

Ahadjon Ergashev
Умею ли я любить? на этот вопрос может ответить только человек которого я люблю!
А вот этому не надо учится - само приходит.
А вот учится терпению, что бы хранить свою любовь очень даже надо.
Натали Щербакова
Лучший ответ
-умеем.. .
-само приходит.. .
-в сухом прохладном месте...
да уцмеем. хранить в сердце
Артём Филякин
приходит само, и уходит так же
зависит от того, насколько сильно
A[
Aferistka [C*]
Страсть способна на многое. Она может пробудить в человеке небывалую сверхчеловеческую энергию. Она может своим неослабным давлением выжать даже из самой уравновешенной души титанические силы.
Ka
Katya
Приходит не любовь - приходит понимание того, что оказывается без этого человека ты уже не смыслишь своей жизни... .
И хранить не саму любовь надо, а себя в ней...
Николай Душин
любить это не предмет которым можно овладеть.... главное, чтобы человек с умел ее почуствовать
Я думала, что не умею, да и вообще не знала что это произойдет!!!! Но сейчас я люблю, и это произошло само собой, я полюбила человека, даже сама не заметив как!!!!
Я раньше думала что не могу, но недавно узнала что любовь посетила и меня! Она пришла сама, не постучавшись в двери! Ханить любовь нужно обоим любящим людям, потому что любовь это игра не в одни ворота! Желаю тебе большой удачи и чтобы это чувство посетило и тебя!